Перейти к публикации

kursant21

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О kursant21

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Саратов
  • Масло
    Mobil,Elf,Sintoil(каждый день)

Старые поля

  • Авто
    Lancer,М-2142R5,Газ-69
  1. Подскажите, а куда пропало это масло с торговых площадок? НИ Автодок, ни Емекс не предлагают ни одного варианта...в то время как другие масла в наличии
  2. Только данных о нагрузке сваривания нет...
  3. Товарищи, выберем бюджетное масло в КПП Москвича 2141? Параметры - GL-5 (ибо гипоидная главная пара), нагрузка сваривания не менее 4300 H(рекомендована заводом), чтоб в - 30 коробка колом не стояла ( предполагаю, полусинтетика). Только прошу без лишнего троллинга, типа "любое,это же Москвич". Коробка очень чувствительна к маслу, поэтому все жалуются на их ненадежность. Рекомендованый Elf TRANSELF TYPE B 80W90 GL-5 всем хорош, но минералка и густеет на морозе..
  4. Да нет, новая канистра...так от замены прошло 4000 км...не верю в такой резкий прирост угара по техсостоянию двига...но с момента того сообщения проехал порядка 1000 км...нет угара почти..
  5. Залил после Мобила 0w40, и получил угар где-то грамм 200 на 1000... Мобил вообще почти не угорал...особенность масла?
  6. Продублирую с синтойловской темы : Лью в Москвичевские Узамы уже около трёх лет только каждый день...суммарные пробеги в год на этих машинах около 30 тысяч. Замена раз в 7-8 тысяч. Масло очень нравится. В отличии от всяких ТНК никакого гуталина под клапанной и внутри. Зимой не густеет,как минералка Лукойловская у соседей. До этого лил в УЗАМ мобил 1 п/с 10w40 - разницы не заметил. В том году добивался реновский F3R с пробегом около 250 т.км,который жрал масло и дымил на оборотах. Отьездил на нем 30 т.км(год) - после Эльфа тоже разницы не увидел. Зима без проблем прошла. Моё мнение - для
  7. kursant21

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Лью в Москвичевские Узамы уже около трёх лет только каждый день...суммарные пробеги в год на этих машинах около 30 тысяч. Замена раз в 7-8 тысяч. Масло очень нравится. В отличии от всяких ТНК никакого гуталина под клапанной и внутри. Зимой не густеет,как минералка Лукойловская у соседей. До этого лил в УЗАМ мобил 1 п/с 10w40 - разницы не заметил. В том году добивался реновский F3R с пробегом около 250 т.км,который жрал масло и дымил на оборотах. Отьездил на нем 30 т.км(год) - после Эльфа тоже разницы не увидел. Зима без проблем прошла.

×
×
  • Создать...