Перейти к публикации

Salomon

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Salomon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    Механика, Металлообработка.
  • Масло
    Shell Helix HX7 5W-30 A3/B4

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corsa EL53
  • Стаж
    от 2005 г.

Посетители профиля

1 278 просмотров профиля
  1. В TDS от AISIN AFW+ указано соответствие DEXRON-VI, т.е. кинем. вязкость при 100*С - НЕ БОЛЕЕ 6,5 сСт. Есть повод усомниться в точности анализа лаборатории.
  2. Моторные масла под маркой BP продаются в РФ официально?
  3. Здравствуйте! Задался вопросом, почему российский сайт BP не указывает о продаже моторных масел под маркой BP на территории РФ? Сайт перенаправляет на Castrol, который мне не интересен. В магазинах нашего города эти масла продаются активно. На этикетке на русском языке указан дистрибьютор "Сетра Лубрикантс" и все необходимые данные, но сайт ООО "Сетра Лубрикантс" не существует. В какую сторону копать? Было бы не логично руссифицировать упаковку масел, не ввозимых в РФ официально.
  4. Здравствуйте! Задался вопросом, почему российский сайт BP не указывает о продаже моторных масел под маркой BP на территории РФ? Сайт перенаправляет на Castrol, который мне не интересен. В магазинах нашего города эти масла продаются активно. На этикетке на русском языке указан дистрибьютор "Сетра Лубрикантс" и все необходимые данные, но сайт ООО "Сетра Лубрикантс" не существует. В какую сторону копать? Было бы не логично руссифицировать упаковку масел, не ввозимых в РФ официально.
  5. Клапанная крышка была в мокрой пыли. После Supreme залил Neste City Pro, и крышка высохла.
  6. Производитель характеризует это масло, как "изготовленное по синтетической технологии", т.е. есть вероятность, что в нем присутствует 2 гр. базового масла?
  7. На каких группах базовых масел оно замешено?
  8. Недавно катал на этом масле, двигатель потел на нем, как ни на одном другом масле. В Барнауле цена снизилась прибл. на 20% за последние полгода, но, предполагаю, что не надолго.
  9. Товарищи, подскажите, кто приобретал этот продукт, горлышко запаяно? Подделки могут быть?
  10. Salomon

    Масла Kendall

    "High Mileage" просто переименован в "Endurance".
  11. Salomon

    Масла Amsoil - Общая

    Обнаружил случайно видео на китайском или тайваньском языке с названием "Made in Taiwan", в котором активно мелькает Amsoil и другие известные форумчанам маслобренды. Запечатлен даже процесс раскладки масел по картонным коробкам. Наводит на мысли...
  12. А эти корейские масла не застынут в минус 40*С ?
  13. Salomon

    Масла Peak

    Ответ от представителя получен. На канистрах не предусмотрено вообще никакой защиты. Т.е. закрыто обычной крышкой от "полторашки".
  14. Salomon

    Масла Kendall

    Похоже, что это артикулы обновленной линейки Kendall в красных канистрах, которые у нас еще пока не продаются.
  15. Salomon

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Форма канистры.

×
×
  • Создать...