Перейти к публикации

keks

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О keks

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Славный
  • Масло
    SHELL HELIX

Старые поля

  • Авто
    Shkoda Fabia

Посетители профиля

453 просмотра профиля
  1. keks

    Летние шины Matador

    Я себе поставил Matador MP 16 Stella 2, месяц ежу не нарадуюсь, очень комфортная резина. Стояла Hankook каждый камешек чуствовался, а на этой мелкие неровности не замечаешь, для жестковатой подвески то что надо.
  2. keks

    Присадки в МКПП

    У меня задняя иногда плохо втыкалась, приходилось второй раз выжимать сцепление, или приотпускать, и это почти на новой машине. В коробку залил Getriebeoil-Additiv из тюбика и всё прошло,пробег сейчас без малого 60тыс. Не в ту тему запилил, прошу прощения.
  3. keks

    Shell Helix ultra 5w-40 made in EU

    Вот как здесь, например http://www.oil-club.ru/forum/topic/918-masla-shell-obschaya/page-211?do=findComment&comment=553594
  4. keks

    Shell Helix ultra 5w-40 made in EU

    Вообще то правильно пишиться "Made in the EU", а написано "Made in EU". На задней этикетки нет второго слоя, а значек есть. Информация напечатана на языках стран прибалтики и Польши, может где нибудь там разливают?
  5. Не нашёл торжоцкое , купил сделанное в EU. Канистра вроди оригинальная, по запаху похоже, смутил номер. Вопрос, откуда его поставляют в Россию? Вроди не должно его быть в продажи у нас.
  6. keks

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    От покупки до 50 тыс.км лил shel helix ultra 5w40, менял через 7-8 тыс.км, уровень не менялся вообще. Последний раз залил лукойл люкс sn 5w40, за 5тыс.км съело 5мм на щупе. Лукойл не для VAGовских двигателей.
  7. Есть компьютеры "мультитроникс", они так работают.
  8. keks

    Очередной Shell Helix ultra 5w-40

    А как его вставить? Разобрался. За качество прошу прощение, дату и код не много видно.
  9. keks

    Очередной Shell Helix ultra 5w-40

    Купил масло, как во второй канистре, даже дата выпуска совпадает, правда с белой фольгой на горловине. Нахожусь в Алтайском крае, неужели у подделок такие объемы? В нескольких темах упоминается масло с одной датой выпуска, 18/02/15, в разных уголках страны, как такое может быть?

×
×
  • Создать...