Перейти к публикации

stas78rus

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О stas78rus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    санкт-петербург
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    Jaguar XKR

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Залил в ягуар хкр 4.2 компрессор, проехал в районе 5000 км, угара нет вообще. Езжу довольно быстро, но в пробках почти не стою, масло потемнело, но не сильно. Расход не увеличился. Доволен или нет, пока не скажу, будет ясно после проверки масла в лаборатории после 7.5-8 тыс км. Про пуск в морозы ничего не скажу, в морозы не езжу
  2. В итоге залил Лукойл Генезис Армотех 5-30 с фордовским допуском Ford 913-D. Поехал в районе 2 х тысяч. Пока все ок. Замену буду делать через 7-8 тыс после. Обязательно отдам на анализ отработку.
  3. Залил в свой ягуар с компрессорных мотором V8 Armotech, аж целых 8 литров. Проехал в районе 2-х тысяч, пока все в порядке) Менять собираюсь через 7-7.5 тыс пробега, скорее всего отдам на тест отработку, уж очень интересно посмотреть результат. Все вокруг у виска крутят, говорят - "как ты мог в яга такое масло залить-это же говно и т.д и т.п".. Вот после теста отработки и посмотрим, говно или нет)) Хотя я, конечно, на 99% уверен что нормальное масло!
  4. Нет, не залью тнк- снято с производства))) поиск продолжается
  5. Склоняюсь к "THK Magnum Professional F" 5w30. Допуск форд есть, цена более чем адекватная.. хотя, конечно это не определяющий фактор. Что скажете?
  6. Что значат буквы C/D? Принципиально смотреть с этими буквами?
  7. API SJ / EC и ACEA A1 или A3. Предпочтительно: Jaguar WSS–M2C913–B. Вот что смог найти
  8. Всем привет, посоветуйте пожалуйста масло. Мотор 4.2 бензин с механическим нагнетателем. Год 2008. Катализаторы есть. Пробег 32000 км. Рекомендации производителя - Castrol 5w30. Интервал замены 8-10 тыс. Эксплуатация - 70% город, 30 - трасса. Спасибо

×
×
  • Создать...