Перейти к публикации

ZeppelinLab

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZeppelinLab

  1. Всем привет. В данном случае я на стороне Torcon - история ремонтов богатая, а анализов очень маленькая, да и отбор проведен не вполне корректно. Можно привести с десяток разных предположений, откуда железо, алюминий и кремний. и можно ни разу не попасть в правильный ответ. В общем виде похоже на подсос пыли через воздушную систему.
  2. ZeppelinLab

    Масла Statoil

    Всем привет. Так уж получилось, что я дружен с Алкарс, которые возят Statoil в Россию. Собственно, его я и лью в свои машины, поначалу даже отобрал и сделал анализ. Ничего больше обычного износа не выявил, масло свои 15 тыс отбегало, большего от масла мне и не надо. Беру в Алкарс напрямую по оптовой цене, выходит примерно в 2 раза дешевле любого другого аналогичного продукта.
  3. Привет Стоить будет порядка 2,5 тыс, вместо температуры вспышки будет содержание топлива методом газовой хроматографии (ASTM D3524). Буду очень рад если поместите нас в свой список
  4. Привет. Лаба наша, узнал по номерам проб. Подробнее информация есть на сайте, контакты есть там же. http://www.zeppelin.ru/services/sos/ Ценник зависит от набора показателей, но он самый низкий на рынке, насколько я знаю. Лучше всего позвонить или написать по контактам с сайта.

×
×
  • Создать...