Перейти к публикации

Prima-gold

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Prima-gold

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Днепропетровск
  • Масло
    Aral 10w40

Старые поля

  • Авто
    Opel Omega B
  1. Я вообще так понял, что у них одни несостыковки! По некоторым конечно есть но в большенстве случаев, такое ощущение, что сами просто придумывают!
  2. Добрый день, пишу опять вопросы )) С Valvoline как-то не заладилось, цена у него.... :facepalm: Смотрю по предлагаемым вами маслам 5W-40 ACEA A3/B4 нет Aral Hight Tronic, оно не стоит того чтобы его покупать? И еще хотел спросить наткнулся на такое масло - Xado 5W40 http://xado.ru/masla/avtomobiln-motorn-masla/synthet-motorn-masla/xado-ao-5w40-sl-cf , слишком уж красивое у него описание! Заранее спасибо!
  3. Спасибо большое, думаю я не ошибся с выбором!
  4. Блин, и какое из них настоящее?
  5. Спасибо большое, я про Экзист и не подумал!
  6. От оффициального поставщика в Украине! (((
  7. Выбрал Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40, а его уже не выпускают, только 10W40! :facepalm:
  8. И ещё последний вопрос, какое лучше чтобы двигатель тихо работал с таким пробегом?
  9. Спасибо! А подскажите ещё, стоит ли заморачивается по допускам gm-ll-a-025, gm-ll-b-025?
  10. Я наверное немножко не правильно написал, у меня масло 10W40 (полусинтетика) масло не уходит, уровень держиться, с этим все нормально, когда двигатель прогрет сильно, больше 90 градусов, то на холостых загорается лампочка давления масла! Давление как и при заливке масла, так и сейчас 1, возможно все таки дело в датчике! У меня еще вопрос, синтетика 5W40 (как все говорят) априори более жидкое чем полусинтетика, но смотря по анализам то при 100 градусах некоторые 5W40 более вязкие чем 10W40, или я не прав? Просто хочеться хоть на будещее себе уяснить! Спасибо!
  11. И еще такой вопрос, у меня стоят катализаторы, какой на них эфект масло создает? Или без разницы?
  12. Спасибо большое за совет, датчик новый стоит (впринципе новый не означает хороший), может стоит еще один купить! Воспользуюсь советом, посмотрю анализы на сайте, попробую подобрать!
  13. Спасибо большое, просто боюсь заливать 5W30 так-как 10W40 более вязкое а на горячую лампочка мигает, тоесть по идее 5W30 более жидкое! А вот 5W40 наверное в самый раз, только вот какое из них выбрать

×
×
  • Создать...