-
Content Count
120 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
5 Читатель Ойл-клубаAbout MikeVR6
-
Rank
Начинающий
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Апшеронск
-
Масло
УАЗ Мотор Ойл 5w-40,синтетика
Старые поля
-
Авто
VW Golf 3 VR6
-
Стаж
6 лет
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Благодарю за ваше мнение. Пробег за прошлый год получился 2ткм. Так что перепробеги этому авто точно не светят.
-
Можно ли залить Луку В WV Golf VR6 1996г.
MikeVR6 replied to MikeVR6's topic in Выбор моторного масла для авто
Спасибо, уважаемый. Мне казалось, что где-то на форуме видел, что родственники. Но ввиду сомнений, решил уточнить. -
Всем доброго дня, в WV G3 VR6 нужно поменять ежегодно масло. Есть 2л Neste pro 5W-40 С3, могу разбодяжить 4-мч литрами Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40? Допуск 502/505 NGN имеет. Вопрос о совместимости с Нести С3.
-
Можно ли залить Луку В WV Golf VR6 1996г.
MikeVR6 replied to MikeVR6's topic in Выбор моторного масла для авто
Всем доброго дня. Есть 2л Neste pro 5W-40 С3, могу разбодяжить Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40? Допуск 502/505 NGN имеет. Пробег у меня 67 ткм, до меня неизвестность. Ранее лил синтетики 5-40, добавлял MoS2, менял раз 5-6ткм, сейчас тачка 95% стоит, т.к. она для души, а душа, по состоянию на сегодняшний день, должна в свободное время решать семейные дела, а не заниматься гольфом. Итого замена масла, по причине нахождения 1 календарный год в карьере, с пробегом 2 ткм максимум. Основной вопрос по смешиваемости с Несте. -
1) Geely Atlas, 2019, полный привод, 46ткм 2) ДВС бензин 2,4, 148 л.с. , бывший тойтовский (JLD-4G24). 3) 5 л. 4) Ростов-на-Дону, +45/- 25 5) по городу 90%, по трассе 10% 6) 7,5-8 т.км. 7) катализатор Евро-5 8) на заказ всё есть 9) API SL и выше, SAE 5W-30 (выше -30°), 0W-30 (выше -35°) Мужики, помогите выбрать. Склоняюсь к: 1)Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+), 2)ZIC X5 5W-30 SP 3)Valvoline syn power 5W-30 Sl, Valvoline Maxlife 5-30 (в теме пишут про старичков,
-
Geely Atlas 2019 2,4 JaJa атмосферный, подбор масла
MikeVR6 replied to MikeVR6's topic in Выбор моторного масла для авто
Мужики, помогите выбрать. Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+), Idemitsu sn 5w-30, Valvoline syn power 5W-30 Sl, Valvoline Maxlife 5-30 (в теме пишут про старичков, видимо не моё пальто в 47ткм Geely Atlas NL3 2,4 JLD-4G24),NGN Profi 5W-30, Nord, All climat. Всё подходит, а что лучше непонятно. Года 3 сидел на продукции Нести в 2 машины (Rio 2010, Golf MK3 1991, а теперь ценник 6,5/4л, при том что нужно 5л в Атлас, который сменил киа, вообще не радует и снова здорова. Допускам удовлетворяют все масла, отзывы и комментарии зачастую полярные, горит/не горит, жидкое/вязкое -
Taneco Premium Ultra Synth 5W-30 API SN свежее
MikeVR6 replied to torcon's topic in Лабораторные анализы - Свежие
Спасибо большое, уважаемый. -
Taneco Premium Ultra Synth 5W-30 API SN свежее
MikeVR6 replied to torcon's topic in Лабораторные анализы - Свежие
Добрый день. В Geely Atlas NL3 2,4 подойдёт? Допуск соответствует 5-30 Sl, пробег 47ткм, Ростов, Краснодар. -
Добрый день, уважаемые. В Geely Atlas NL3 2,4 подойдёт? По допускам 5W-30 A3/B4 SL проходит, но в ветке прочитал, что кто-то жаловался на слишком жидкое. Вот и думаю, на лето, не лучший вариант? Может Valvoline All climа или Max life? Хотя пробег 47ткм, вроде ещё не Макс лайф совсем) подскажите, пожалуйста.
-
Geely Atlas 2019 2,4 JaJa атмосферный, подбор масла
MikeVR6 replied to MikeVR6's topic in Выбор моторного масла для авто
Уважаемые, ещё один вопрос, мануал в АКПП безальтернативно рекомендует Fuch Titan atf 3292. На сайте читал хорошие отзывы о ZIC ATF MULTI LF, который также обладает допуском DSIH 6p805. Вопрос мой заключается в том, что разница в маслах по цене небольшая, по сравнению с FUCH, но может есть что-то лучше или то что рекомендовал мануал - то и есть лучшее?