Перейти к публикации

Smith2610

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Smith2610

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Томск
  • Масло
    Mobil 1

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Outlander
  1. Так а двигло...есть же в нем что то люминий и сплавы с ним)) Графит? А делать буду сам, раз уж залез разбираться с ГРМом..., Буду менять, соответственно хочу посадить все на мазь.
  2. Спасибо, мил человек, смутило только то, что в данной ветке вычитал...что не все можно с алюмишкой...и т.д..., от того и задал вопрос! Думал может, что-то и в двигло вкручивать не стоит...чтоб ещё больше не прикипели)))
  3. Согласен, особенно когда в сервисах меняют ГРМ, каждый механик собственным дыханием продувает каждую резбинку...)) По поводу хороших(плохих) болтов, могу догадываться, но говорят(с), к двигателю, все не плохо прикипает. По поводу остальных агрегатов, имел ввиду, что в элементах подвески, когда руки доходят, то мажу все, что непопадя, напоминающее резьбу)))
  4. Доброго времени суток, господа! Если не сложно, подскажите пару-тройку вариантов смазки, по приемлемой цене и доступности, с кодами для заказа в именитых магазинах Зап.частей. Суть такова, менял ГРМ...и болты, на которых "сидят" ролики, кожухи и т.д..., уж сильно прикипели, один свернул((( пришлось высверливать, в условиях приближенных к боевым((( Что хорошо будет сочетаться с температурой и алюминием? Для болтов, которые вкручиваются в двигатель? И идеальный вариант, если ее, потом можно будет применять в остальных агрегатах))) вот незадача)) За ранее благодарю! С Про
  5. Спасибо, да-это! к сожалению! что теперь мазать, на свои терпеливые пальцы? по совету tesloil (Febi 31942 , PFG110, Niglube RM) , пошукал, нашел только тойОтовскую TOYOTA 0888701206 и Febi 31942 подойдет к моим подковам? что качественнее? цена на 100 руб разница))) может номера покидаете АвтоДока или Экзиста? за ранее благодарен!
  6. это куды надо посмотреть? я, тут редкий гость..., если не сложно поясни? Спасибо!
  7. , Доброго времени суток, односельчанин))) Как эксперимент? поделюсь фактом, на выходных менял стойки, ну и черт дернул, засунуть нос в пальцы(каламбурчик), так вот, смазкой и не пахнет, а на пальцах, налет, сажево-черного цвета, который не стирается ветошью...., пришлось счищать канцелярским ножом! Фиолет от Перматекса, считаю, не справился с задачей, 20 т.км +/- 5 ! надо шукать что-то другое...! Если не сложно, напиши результаты теста своих экспериментов.
  8. спасибо, Тес! стало быть-зеленый свет, фиолетовому Парматексу))!!! мало того, не какой нибудь "некоторый" сервис, а офф Киа, Опель!!!
  9. К сожалению, фото, не могу выложить с телефона, упаковка 5.5 гр, серебристая, написано- plastilube vr500 производитель-маде Германе, henkel ag....Это и есть-Loctite? На русском ни одного слова....
  10. Loctite , через 20 мин куплю, могу фото выкинуть, будет возможность ответить?)))) может получше будет, фиолето_Перматекса?!
  11. Спасибо, мил человек))! вот и я, решил отмести сразу(2000км), как узнал, про зелёнку)))) так как Перматекс керамика уже куплена, по экспериментирую)))) а про Loctite , что нить известно? официалы же льют в направляшки Киа и ОпелЪ ...?
  12. Доброго времени суток! перечитав кучу постов, устав от споров, хотел бы задать банальный вопрос - Мицубиси Аутлендер, 2008 г, 3.0 : - что посоветуете в направляющие суппортов из доступного в АвтоДоке, Екзисте .....???? - хотелось бы уточнить, варианта 2-3, если есть коды для заказа; - на данный момент, направляшки находятся под этой - http://joxi.ru/Y82QLvgCVZnzmd мазью..., подсказали, что кака..., заказал вот эту - http://joxi.ru/752aBVOtgWjJA0 , но позже выяснилось, что керамика, тоже не айс..., тогда какую?))) сегодня решил почистить от смазок всё и намазать правильной, какой?)) по г

×
×
  • Создать...