Перейти к публикации

Vetos_79

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Vetos_79

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск
  • Масло
    Tboil 5W30

Старые поля

  • Авто
    Skoda Oktavia A7

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В общих чертах имею следующее: Авто - Шкода Октавия, ДВС ЕА211 czja, пробег двигателя (стоит новый из Китая) на текущий момент- 21000км, пробег на данном масле 7400км, деградацию масла комп показывает 9200км. Средняя скорость 24км/ч, эксплуатация (с марта месяца по текущий момент)-город 100%. Думается мне, что к 10000км пробега, масло деградирует до 15000км пробега. За это время масло не ушло держится на той же отметки как залил. Так что видимо не зря многие производители рекомендуют замену масла на 10000км. На форуме не нашёл результаты анализа отработки, промелькнула мысль сделать, сдат
  2. Vetos_79

    Масла X-Fill

    Итак пробег на данном масле 1000км. Данное масло показало себя плохо, полез смотреть уровень, а там на щупе половина уровня. CarScaner показал, что за пробег 1000км температурная деградация масла составляет 1600км пробега. Не знаю может для других двигателей оно подойдет, но для моего двс оно явно противопоказано.
  3. Vetos_79

    Масла X-Fill

    Залил такое себе, двигатель EA211 CJZA новый только прошел обкатку 2000км. Первым маслом на время обкатки было залито teboil diamond 5w-30 из бочки. Буду смотреть как себя поведет данное масло. На текущий момент проехал 150км после замены, двигатель работает тихо, гидриков не слышно.

×
×
  • Создать...