Перейти к публикации

edd1991

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О edd1991

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Камчатка
  • Масло
    Zic

Старые поля

  • Авто
    MMC RVR

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Хочу добавить, что масло было свежее, проехал всего 200 км на нем. Эффект от промывки на ходу понравился, буду пробовать ещё. До этого расход масла был больше полтуора литра на тысячу км. Надеюсь получится раскоксовать маслосъёмные кольца. Всем удачи!
  2. Вобщем получил два флакона раскоксойла Валера и как задумывал раньше провел промывку двигателя в движении. Залил один флакон на 4 литра масла и поехал покататься на 20 минут. Обороты двигателя были в диапазоне 1800-2000, иногда при ускорении поднимались до 3000. Затем все слил. Вот в этот раз я был поражен, масло было очень грязное, даже под масло заливной крышкой ощутимо очистилось (посветлела). Расход масла ещё не замерял, но дымить машина стала ощутимо меньше. Попозже ещё раз попробую сделать промывку двигателя в движении. Р. S. Поддон не снимал и краску не проверял, не верю я в это.
  3. ВМПАВТО На Exist заказал ещё две бутылки раскоксойла Валера, попробую в следующий раз промыть двигатель в движении.
  4. ВМПАВТО Здравствуйте, на Камчатке раскоксойл Валера не продается. Можно найти только пену Валера, и то по большей цене, что-то около 900 рублей за бутылку. Раскоксойл заказывал через Exist.
  5. Бастион Валера никакой не раскоксойл, это обычная промывка. Промывал двигатель дважды на оборотах двигателя 2300-2500 по 25 минут с интервалом в 700 км. Под масло заливной горловиной чище не стало, совсем. Про раскоксовку маслосьемных колец вообще молчу. Как дымила и ела масло, так и продолжает. Хочу теперь попробовать сольвент. Есть много положительных отзывов.
  6. Появились в продаже промывки Форум, а сдесь про них не слова. Кто-нибудь использовал?
  7. edd1991

    Автохимия Синтэкс

    Заказал на сайте две бутылочки КМТ, доставка вышла до Петропавловска-Камчатского 1200 рублей... Считаю это дорого и ненормально, а попробовать очень хотелось. Пришлось отказаться.
  8. Хотелось именно раскоксовывающего эффекта для маслосъёмных колец и маслоотводящих каналов, так как и написано на флаконе. Мне не нужно наращивать кольца и восстанавливать хон. Пробег у автомобиля небольшой, всего 160 тысяч. ММС Shuma использовал много раз в цилиндры, эффект есть, машина после этого едет хорошо, но до маслосъёмных колец она не добирается.
  9. На выходных тоже промывал двигатель промывкой Валера. Причем дважды...эффекта ноль. Как промывка, да хороша. Каждый раз масло сливалось грязное. Как раскоксовка, то никакая. Машина как дымила и ела масло, так и продолжает. Даже под масло заливной крышкой стало чуть чуть светлее, процентов на 10. Вы говорите краску ест на поддоне, да по-моему она ничего особенно не отмввает. Машина ММС RVR двигатель GDI.

×
×
  • Создать...