Перейти к публикации

AlexRoss

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О AlexRoss

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    36 регион
  • Масло
    Лукойл Люкс 5W-40 SN

Старые поля

  • Авто
    Opel Omega B 2.0 16v
  1. AlexRoss

    Shell Helix Ultra 5-40 ПОДДЕЛКА

    тему можно закрыть.
  2. AlexRoss

    Shell Helix Ultra 5-40 ПОДДЕЛКА

    я примерно к такому же выводу пришел, но и правда абсурд...или мы не владеем какой то информацией) что если это фасовка для какого то определенного рынка 3-ей страны??? p.s. У меня по всему городу продаются такие канистры...Made in Russia встречается только в литрушках.
  3. AlexRoss

    Shell Helix Ultra 5-40 ПОДДЕЛКА

    так сообщения в теме о МАСЛЕ похерили не оставив ни ссылок ни уведомления о том куда делись.. через личный кабинет и историю нашел только.. видео фото не будет ибо показать нечего - как через час масло посветлело и загустело (текучесть не потеряло) - таким и осталось и через сутки. этой зимой в таком же виде у меня Liqui Moly Super Leichtlauf 10W-40 при минус 15 было... как то так... не поленился сгонял в Юлмарт, купил 1 канистру русского Шелла (поршень, коды, пломба по фэншую всё) и 2 европейских (да да Made in EU, без пломбы и с D133 в коде) - на вкус цвет и запах все одинаковые, в
  4. AlexRoss

    Shell Helix Ultra 5-40 ПОДДЕЛКА

    Я разве спрашивал где купить? Да и тащится в Воронеж за 230 км за маслом как то не охота. Или просто очень захотелось блеснуть знаниями?
  5. AlexRoss

    Shell Helix Ultra 5-40 ПОДДЕЛКА

    всем спасибо за обсуждение! Образец масла мерзнет в морозилке, открытая канистра пойдет в газонокосилку)
  6. AlexRoss

    Shell Helix Ultra 5-40 ПОДДЕЛКА

    Эхх...до ближайшего Ашана 232 км, представляете есть тысячи небольших городов без Ашана))))... В др магазинах цена на такое же масло стартует от 2200, и не факт что оно там не такое же точно как и в этих канистрах
  7. Добрый день!!! В магазин не доверять которому нет оснований привезли по умеренной цене (1850 руб) партию Shel HX ULTRA 5w-40. Давно хотел попробовать это масло в свое немолодом Opel - взял 2 канистры. Если опираться на данные ЭТОГО РЕСУРСА в канистрах контрафактное масло. БОЛЬШЕ ФОТО НА Яндекс.Диске что скажите софорумцы? есть возможность вернуть это в магазин без потерь и скандалов.

×
×
  • Создать...