Перейти к публикации

Archer

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Archer

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Северодвинск
  • Масло
    TOYOTA GF-6A

Старые поля

  • Авто
    TOYOTA GF-6A

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Фантазии фантазиями, но прожиг сажевого фильтра за последние 100км по городу включался 3 раза, за день перед созданием темы 2 раза, а за вчера и сегодня проехал около 120 и ни разу не включился. Тему создал, так как слышал про этот форум Теперь и видел В маслах не силён, но думаю разница должна быть) В программировании код можно писать на разных языках, результат выполнения будет одинаков, а вот скорость выполнения кода может отличатся в несколько раз, вдруг в масле так же))
  2. Может быть сделал... Цена эксперимента могла быть намного выше, не стал рисковать) Да и спокойный сон дорогого стоит))
  3. В том то и дело, что не понравилась. На старом масле звук работы был похож на бензиновый, ровненько шелестел, а на этом стал узнаваться дизель на 2000-2500 оборотах мягко работал, но на светофоре пока стоишь нажав тормоз и в режиме драйв тоже слышно было дизеление... Может конечно самовнушение, но после замены снова мягко шелестит
  4. Урок получен и оплачен!) Вроде 15 лет за рулем, но так ублажался впервые. Смутило то, что сайт выдал это масло как замену ну и + наткнулся на эту же цитату при гуглении, но на последнее предложение не обратил внимания Всем еще раз спасибо!
  5. Спасибо за обратную связь! Прочитал ваши ответы, решил не рисковать, съездил до станции по замене масла, поменял на то, что с допуском C2 тоже от тойоты. Машина можно сказать новая, рисковать не хочется, цена вопроса 11т.р На том масле проехал около 700км или около 10 моточасов, за последние 100км прожиг сажевого фильтра включался 3 раза... Теперь буду спать нормально!
  6. Добрый вечер, Уважаемые Форумчане! Сабж следующий, имею LC Prado 150 2022 года с мотором 2.8d 1GD-FTV(Дизель, Euro 6) Недавно сделал ТО 10 000км, при заказе расходников с автодока в качестве альтернативы вылезло масло TOYOTA GF-6A (артикул TOYOTA 08880-13705), оно было не самое дешевое из предложных, но меня подкупила железная банка Купил 2 банки, залили в сервисе... и понял что плохо сплю из-за API, ACEA, ILSAC и прочих наборов букв... Подскажите, подходит оно для этого двигателя или нет, можно доездить до следующего ТО или лучше поменять?

×
×
  • Создать...