Перейти к публикации

customs

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя customs

  1. customs

    Масла Shell ОБЩАЯ

    У меня такая же пробка. Все нормуль, это не левак. Мне Шелл в официальном ответе подтвердил (см. мои посты выше), что в Юлмарт у них официальные поставки.
  2. customs

    Масла Shell ОБЩАЯ

    А вот что ответили Shell. Получается, что ошибка именно производителя, так как заметил я ее в магазине Юлмарт, а они говорят, что туда поставляется официальная продукция. Добрый день! Благодарим за внимание к нашей продукции. Ваши замечания мы передали в соответствующий отдел для проверки текста этикетки и исправления, если ошибка имела место, спасибо за внимательность. Касательно оригинальности продуктов – в Юлмарт поставляется наша официальная продукция. Кроме этого, наши оригинальные смазочные материалы поставляются на фирменные АЗС «Шелл», сети крупных супермаркетов (Ашан,
  3. customs

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Спасибо. Ваши предположения - это подделка или какая-то легальная партия с бракованной этикеткой? Интересно что литрушки, на которых все написано правильно во всем остальном соответствуют по наклейкам канистре 4 л. Ошибка только в этом слове (на 4 литровой канистре). Сегодня -14 в Москве, завелся с новым маслом нормально. Показалось, что с ним двигатель прогревается быстрее. Но возможно это из-за того, что раньше у меня было более вязкое 10W30, а сейчас 5W30.
  4. customs

    Масла Shell ОБЩАЯ

    На канистре - "made in EU"
  5. customs

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Добрый день! Заморочился покупкой Shell Pure Plus. Заказал в Юлмарте, привезли. Но брать не стал - засомневался - есть ошибка в написании слова Synthetic. Я подумал, что подделка. Позже заехал в магазин крупной сети, торгующий автозапчастями - там та же песня. При этом ошибка только на канистрах 4 литра, а на литровых все ок. Подумав, что это ошибка производителя, я взял это масло. Сегодня поменял, позже отпишу по работе двигателя. Ниже размещаю картинку масла, чтобы люди обращали внимание на правильность написания слова Synthetic. Будет интересно услышать ваши мнения на счет - подделка

×
×
  • Создать...