Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

holand97

Пользователи
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Читатель Ойл-клуба

About holand97

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Город
    St.Peterburg
  • Масло
    есть

Старые поля

  • Авто
    toyota prius

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вязкость при 100с - 12.66 это близкая граница к 0w/30 если я верно понимаю.
  2. Приехало масло сегодня. Вместо 7000 которое заказывал, пришло 7000Е, то чего я боялся. Масло 02.2023. В комплекте к каждой банке идет фирменная сумка и губка очиститель для щупа.
  3. Спасибо. Тогда остановлюсь на Petronas, предлагают syntium 7000 0w/40. цена как и у шелл/мобил1. Спасибо большое за подсказки!
  4. решения никакого не принимал еще. список слишком большой, поэтому и прошу помощи тут. не понимаю про какой "0" вы говорите. есть возможность купить там, почему бы и нет.
  5. бюджета как такового нет. просто хотелось бы лучшего. крайний раз заливалось данное масло 3000-5000 это очень оптимистично,надеюсь в этот сезон получится. крайний раз вышло 2500км, но интервал обязывает раз в год это делать.
  6. Чем обоснована такая категоричность?Сырым климатом? Все в один голос за 5w40
  7. изначально присмотрел Shell упомянутый вами, наткнулся на эту статью, пугает 4ый пункт.
  8. Добрый день форумчане, стоит вопрос в выборе масла между 0/40 и 5/40 , ну и естественно фирмы. 1. mercedes amg gt-r , 2019, левый 2. двигатель 4.0 бензин битурбо m178 3. сервисный объем 7 литров. 4. Санкт-Петербург, эксплуатация только летом. 5. по городу 90%, трасса 10% 6. Интервалы замены 3-5т км. 7. Сажевый фильтр GPF удалён. Есть два спорт катализатора 100мм Евро-6 8. Доступно любое масло для покупки(германия/польша) 9. Из рекомендаций производителя допуск 229.5 с маслами 0w/40 и 5w/40 Благодарю за помощь !

×
×
  • Create New...