
ТимАли
Пользователи-
Content Count
36 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
19 Читатель Ойл-клубаAbout ТимАли
-
Rank
Новичок
Информация
-
Город
Баку
-
Масло
Aral 5w40
Старые поля
-
Авто
Clk 320
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Не знаю, как насчет шума и тяги, но двигатели внутри становятся намного чище. У нас качество соляры очень плохое, движки все внутри засранные, а с присадкой такое ощущение, что соляра лучше сгорает.
-
Приветствую. Где в Москве можно купить оригинальный мотюль по оптовой цене для пункта по замене масла? Только оригинал.
-
Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба
ТимАли replied to Северянин's topic in Продаем/покупаем
Здравствуйте. Подскажите, где в москве можно приобрести мотюль по оптовой цене для пункта по замене масла. Только оригинал. -
Вернулись ко мне 2 автомобиля - киа с GDİ и хундай с DOHS. Расход масла A3 такой же как и на ильсаке, даже немного больше. Выходит, что по фиг лить А3 или ильсак. На расход это никак не влияет, но на ильсаке мотор себя чувствует более комфортно. Буду заливать ильсак, который рекомендует производитель. Эксперимент не удался. Ещё несколько машин должно приехать на днях с А3. Посмотрим на их расход масла.