Перейти к публикации

Михаил ХМАО

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Читатель Ойл-клуба

О Михаил ХМАО

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Сургут
  • Масло
    Sintec 5w40 A3/B4, SN

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen Tiguan

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В нишах пластиковой защит было масло, но на асфальте после стоянки сухо. По ходу расплескивал. Спасибо!
  2. Ответа нет на ваш вопрос. Могу привести информацию к сведению, при заливке уровень был на середине, когда лампа загорелась масло было на кончике щупа, долил 0,25 стало почти на середине.
  3. Вот так и пришел к Синтеку, не хуже и без преимуществ по притяной цене Последний раз 5 литров взял за 1614р.
  4. Ого! Вот это настрочили Попробую ответить всем в этом сообщении. Немного истории. Изначально наматывал отработку прошлой зимой, все как вы любите, мороз, бесконечный холостой ход, средняя скорость 10 км/ч и 2500 км пройденного пути с октября по апрель. Но, я потерпел фиаско, братан, набрал масла в баночку для анализов Короче, тест не состоялся. Новичок, не судите строго. А потом пришло лето, отпуск, скорость от 130 и халявный 100 бенз. Тоже интересный тест назревал, планировал до зимы наработать ресурс, как раз бы часов 300 вышло. Но! Загорелась лампа "проверьте уровень масла". Всё, до
  5. Sintec Platinum 5W-40, ACEA A3/B4, API SN CF отработка на Volkswagen Tiguan после 6555 км Масло: Sintec Platinum 5W-40, ACEA A3/B4, API SN CF Автомобиль: Volkswagen Tiguan 1.4, CZDA, 2019, МКПП. Общий пробег на одометре: 48512 км к концу интервала. Пробег на масле: 6555 км Моточасы: 148 мч Средняя скорость: 44 км/ч Израсходованное топливо: 641 л Доливки масла: долил 0.25л, как выяснилось при смене масла, оно сочилось через сливную пробку Присутствие отложений в двигателе ДО: не вскрывал. Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: не вскрывал. Автозапуск по времени:
  6. Михаил ХМАО

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Раньше так и менял Как дилер наказал, строго по регламенту! Менял раз в год , зима с прогревами и отпуск, итого не более 12 тыс. км. Но при этом не одна машина не потребовала ремонта, но и продавал я их на пробегах около 100 тыс.км. И родные, и коллеги, и друзья по сей день живут по регламенту... и ничего! 4-5 лет машина служит, а потом идут за новой.
  7. Михаил ХМАО

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Проехал 2000 км, 190 м/ч, расход масла не наблюдается. Движок CZDA, лью 5w40 platinum a3/b4.

×
×
  • Создать...