Перейти к публикации

Кок

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Кок

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Дилерское на ТО

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen Tiguan-2, 1.4TSI CZ
  1. alexag спасибо Вам что советуете как лучше! Но у меня пробег в 10000 км в год из них у меня по трассе, только за поездку Москва-Краснодарский край-Абхазия-Краснодарский край-Москва. По Абхазии еще катаем пока на отдыхе и за поездку выходит 3000-3500 км. Как уже писал изначально в первом посту, по пробкам я почти не езжу по Москве. если пробки то я на метро. А на дачу ездим то рано утром чтоб без пробок. Я просто пробки не переношу совсем, мне проще выехать в 4-5 утра но проехать без пробок, чем выспаться, но потом тошнить 30 км.в час. Это так для информации, что у меня може
  2. Я 2 владелец авто. Первая собственница обслуживала его примерно 13-15 тыс. км. у ОД пока был на гарантии, я уже после купил и не более 10 тыс. Сделал То на 72 тыс. км год назад по регламенту. Сейчас надо еще раз сделать промежуточное, так как год наступил и потом уже на 90 тыс. большое ТО.
  3. Спасибо за совет! А насколько обязательная эта процедура с промывкой двигателя? Из за того что перейду на другое масло с другой вязкостью и допуском? И чем грозит если не сделать эту процедуру?
  4. Спасибо еще раз! Заказал по Вашему совету масло ZIC Top LS, 5W-30, 4л. в Ситилинке, завтра уже доставят. Надеюсь что будет оригинал, учитывая что Ситилинк в официальных партнерах.
  5. Спасибо, почитаю ветку про эти масла
  6. А почему такое утверждение? Можете пояснить?
  7. Здравствуйте уважаемые участники клуба! Подскажите пожалуйста, подойдет в мой авто - Volkswagen Tiguan -2, 2018 года, 1.4TSI CZDA (150hp) это масло? Рекомендовано лить Оригинальное масло Volkswagen (Special Plus с вязкостью 5w40 и допуском VW 502.00) До этого все время обслуживался у официального дилера, заливали масло что выше указал на ТО. Но в этом году там очень дорого стало, гарантия закончилась, решил сам выбрать масло для своего авто и набрел на Ваш замечательный профильный форум Сейчас пробег авто 82 тыс. км, ТО нужно сделать промежуточное, поменять масла и фил

×
×
  • Создать...