Перейти к публикации

AYi

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О AYi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Такой
  • Масло
    Mobil1 x1 Kixx 0w20SN+

Старые поля

  • Авто
    Nissan

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. AYi

    Wolf Ecotech 5W30 SP/RC G6

    Проба на 201 мч, прогрев до 90 градусов, остывание 3 мин, сушка 24ч. Срочно под замену?
  2. AYi

    Wolf Ecotech 5W30 SP/RC G6

    Несмотря на разницу во времени до сканирования, видна динамика. Меня смущает что на 198 м/ч как будто границы ядра стали менее четкими и началось расплывание за границы. Как полагаете, можно на этом масле докатать еще 10 м/ч чтобы дождаться своей очереди в сервисе или надо скорее бежать в экспресс-замену с новенькой канистрой? По идее это масло на шеврон-оронайте, 210 то м/ч должно ходить.
  3. Wolf Ecotech 5W30 SP/RC G6 дв. MR20dd, общий пробег 38 000, пробег на масле 177 (4400 км) / 198 м/ч (6600 км) сезон апрель-август проба 177 снята с теплого двигателя (прогрев мин. 5, остывание 5 мин., к сожалению скану недели 3), проба 198 так же, (2 капли ниже), сушка 24ч. объем масла 3,9л, доливок не было. Пробег 90% город, но как раз после 177м/ч были 12-14ч. трасса. Завтра, как досушится постараюсь приложить 201 м/ч с температурой 90 остывание 3 мин.
  4. Да, кикс сн+ без молибдена. Посмотрел Кикс sp 0w20, т вспышки и ноак так себе. А есть какие то отзывы по S-Oil 5w20? Молибден есть, вспышка отличная. Про то что 5w30 шумноват написали выше.
  5. Прошлой зимой лил в mr20dd Kixx 0w20SN+, не понравился стрекот и посторонний шум на холодную. И не только на холодную. Как считаете, Shell 0w30 c2/с3 ultra ect (конечно немецкий, а не из торжка 2020 года) лучше подойдет?
  6. Я попросил комментарии у УРЦЭТиД, какой критерий для К корреляции. Ответ: "Обычно об идентичности масел по углеводородному составу можно говорить при степени корреляции 99% и выше. Даже у масел разных партий может достигать 99.96%. 91% сходимости-говорит что масла не идентичны друг с другом... У ИК спектрометра стоит критерий отбора годен/не годен на уровне корреляции 98%". А здесь корреляция 91,7%. Так что врядли это разные партии x1, это что то другое, похоже на 5w30, и не минералка. Но не заявленное Mobil1 x1
  7. Да, просто для сведения кто был продавец.
  8. Продавец опять начал продажу этой позиции на ВБ. Не буду утверждать что обязательно палево, но повод задуматься.
  9. Получил анализы, результаты не 100% однозначный , вынес в отдельную тему в разделе про подделки. Мое мнение - скорее всего фейк. Увы, но по канистре и этикетке это было никак не отличить.
  10. Бывают ли на Вайлдберриз подделки с настоящим проверочным кодом? Может ли оригинал отличаться по цвету и запаху в разных партиях? История такая. Купил я в сентябре прошлого года на Wildberries масло, еще из остатков с защитным кодом, дата производства - октябрь 2021 года. За довольно таки не гуманные деньги. Продавец выложил картинку с сертификатом о том что он является официальным центром продажи Мобил, выданную Сакура Ойл (который по моему был офф. дистрибьютером). При покупке проверил код на сайте (тогда были последние дни работы) -код рабочий, запаян, цветные точк
  11. Я месяц назад купил 4 л лето 2022 года, маркировка ногтем не снималась. У Амтел есть группа вконтакте official wolf или что то типа того, скажите где покупали и задайте им вопрос в личку или в обсуждении в группе. Вроде я где то встречал здесь на форуме что кто-то уже обнаруживал такую стираемую маркировку, были в отзывах на озоне или вайлдберриз но является ли это признаком подделки так и не выяснили.
  12. Бывают ли на Вайлдберриз подделки с проверочным кодом? Может ли оригинал отличаться по цвету и запаху в разных партиях? Следите за продолжением, надеюсь мы получим ответ (не экстраполируя, в данном конкретном случае). История такая. Купил я в сентябре прошлого года на Wildberries масло, еще из остатков с защитным кодом, дата производства - октябрь 2021 года. За довольно таки не гуманные деньги. Продавец из восточного региона, название пока приводить не буду. Но продавец выложил картинку с сертификатом о том что он является официальным центром продажи Мобил, выданную Сак

×
×
  • Создать...