Перейти к публикации

Антон Канунников

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Антон Канунников

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    Castrol 0w30

Старые поля

  • Авто
    Land Rover Discovery Sport

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. С этим проблем как раз нет. Я пришёл сюда, потому что зашёл в тупик. Судья не может просто так взять и проигнорировать заключение судебного эксперта. Судья может отправить на дополнительную экспертизу или на повторную. Но для этого мне нужны аргументы. За этим и пришли собственно.
  2. Остался. Судебный эксперт сказал, что это ни на что не влияет )) Есть аудио-протокол заседания, могу скинуть, если интересно.
  3. Я это понимаю. Мой юрист просит найти эксперта по маслу, который даст письменное заключение, что масло не может потерять своих свойств при таком пробеге. Если такого не найду, потребуются любые анализы или протоколы испытаний. Castrol ушёл из России. Проблема ещё в этом (( Нам нужно хоть что-то за что зацепиться, судья перенесла заседание, чувствуется что она понимает всю абсурдность происходящего. Спор идёт в арбитражном суде, мой автомобиль на балансе моей фирмы. А там судьи более грамотные, чем в общей юрисдикции. Нужно хоть что-то.
  4. Диллер мне рекомендовал приехать на очередное ТО после 700 км. Я проехал всего 500 км. и двигатель заклинило. Заказ-наряд остался. Из него видно, что был долив масла 1,4 литра.
  5. В этом и есть абсурд! Судебный эксперт принял такое решение только на основании изучения разрушенных деталей двигателя. "Определил на глаз"
  6. Уважаемые форумчане, нужна помощь, буду благодарен всем советам! У меня идёт суд с дилером Land Rover ООО "Альбион-моторс" (г.Новосибирск). Я отдал машину им в ремонт 01.12.22, после чего а/м проехал 500 км и 08.12.22 заклинил мотор, произошло полное разрушение 8-го впускного клапана 4 цилиндра, отломками которого повреждены также другие клапаны. Эксперт-техник, в досудебном порядке в заключении пришел к выводу, что разрушение произошло в результате некачественного ремонта, а именно неправильной установки рокера при замене прокладки ГБЦ. Дилер естественно с этим не согласился, ушли в суд.

×
×
  • Создать...