Перейти к публикации

Trofim211

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Trofim211

  1. Я эту ветку прочитал. Тут ребята в основном обсуждают VAG моторы. Поэтому и создал тему про Land Rover/
  2. Вы всё правильно говорите, но кроме масла в движке, ещё за многим в автомобиле нужно следить. А у нас по ROVERам не очень много спецов. Поэтому и консультируюсь по форумам, лажу по сайтам. Потом просто покупаю и ставлю их перед фактом: льём вот это!!!
  3. Я Вам примного благодарен. Из предложенного Вами списка масел обязательно что нибудь выберу. А то приедешь к сервисменам, а они кроме CASTROLа больше ни чего не знают. И продают его больше 2000 р/литр.
  4. Извиняюсь, но я все эти данные указал в самом описании темы. Кроме места эксплуатации. Сажевого фильтра на бензине нет, катализатор он на всех современных автомобилях стоит.
  5. Я с Вами согласен!!! Но к сожалению очень много КОНТРАФАКТА на рынке. Дорого, сейчас, не значит оригинально!!! Да и наши Российские производители научились делать масла. У супруги дизельный RANGE ROVER EVOQUE я в него Росснефть лью. Полёт нормальный.
  6. Я вот тоже подглядываю на SINTEC. Вот у них есть 0w20 ILSAC и 0W20 C5. Запрос им на сайт делал - порекомендовали С5. Вот я и в раздумиях????
  7. Всем доброго время суток. Катаю сейчас Range Rover Sport (L494)2015 года, двигатель , бензиновый 3 литра Supercharger 340 л/сил(сервисный объём масла 8литров), катализатор EVRO 4, пробег 100 тыс.км. допуск по маслу: Land Rover – ST JLR.51.5122 Сейчас использую моторное масло castrol edge professional e 0w-20 В свете последних событий такое масло стало ужасно дорогим, да и нарваться на подделку на раз, два. Подскажите, ГУРУ, какая альтернатива существует на сегодня на нашем рынке?

×
×
  • Создать...