Перейти к публикации

Examiner

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Examiner

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    Porsche 911 3.6
  1. Examiner

    Porsche 911

    Спасибо за совет, заехал, нашел! Масло нравится, поэтому решил его же и дальше лить.
  2. Examiner

    Porsche 911

    Лил по совету с форума Shell Hulix Ultra 5w-40, в общем, масло неплохое, особо и доливать не приходилось с учетом очень активной эксплуатации. Сейчас зашел к партнерам клуба на oem-oil, у них такого уже нет в продаже. Вот думаю, может попробовать этот Aral SuperSynth? По цене чуть дороже, но может реально лучше? -------------------------------------------------- Добавление: на OEM OIL есть "МОТОРНОЕ МАСЛО ARAL SUPERTRONIC SAE 0W-40" и "МОТОРНОЕ МАСЛО ARAL HIGH TRONIC SAE 5W-40" первое чуть дороже.
  3. Examiner

    Porsche 911

    Апну тему, может еще кто-нибудь выскажет свое мнение?
  4. Examiner

    Porsche 911

    Друзья, если пишите модель масла, указывайте, пожалуйста, на какой сезон лучше его использовать(зима/лето). По прогревам так и делаю, топливо лью только 98 на bp/лукойле(иногда приходится покататься на лампочке, дабы найти заветный 98 ) А по маслу пока так и понял, смотрю, большинство за 5w-40, кто-то вон за 0w40... По маркам тоже непонятно, подожду еще мнений профи... Пожалуйста, не забывайте, что вопрос сразу по двум маслам(на зиму и лето).
  5. 1) Porsche 911, 2002 г. левый руль 2) Бензиновый 3,6 оппозитный (M96.03) пробег 68 тысяч 3) Москва 100% времени 4) 80% город и 20% трасса (равнины) 5) Менять планирую каждые 5-7 тысяч(как посоветуете?) 6) Катализатор, насколько мне известно рассчитан под евро 4 7) Доступно все 8) Мануал просит допуск Порше P.S. Выбираю масло на зиму, но летом вопрос опять же будет актуален, поэтому прошу помочь с выбором сразу летнего и зимнего масла. Режим езды соотвесвует авто - быстрый, но зимой будет скорее умеренный. P.S.S. Интересно реально хорошое масло, готов переплатить, но быть спокойным

×
×
  • Создать...