Перейти к публикации

Евгений14

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Евгений14

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Бронницы
  • Масло
    EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTV

Старые поля

  • Авто
    nissan almera classic

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. эта тема и стала интересной, не использовал потому что А3/В4 заливали с самого выхода авто за порог салона.
  2. странно, на заводском оригинально масле тоже самое написано, А3/В4
  3. добрый день! могу уточнить откуда эта информация?
  4. Добрый день! Масло EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTV (пробежал 3000 км) Ниссан Альмера Классик .пробег 291,000 тыс. км. (с копейками)- полёт нормальный. Немного заставил посомневаться (?) от (Масленкин) - а чего вы вдруг решили с 5-40 на 0/5-30 перейти ? Если есть возможность, могу попросить раскрыть вопрос поподробнее. Стандартное масло Ниссан и масло VRS 0W/5W-30 GTV в одном классе А3/В4, или есть какие-то ещё очень важные моменты о которых я не в курсе?
  5. решил попробовать новые масла по совету коллег, особой причины для этого нет, масло от замены до замены вроде не уходит. По классу допуска все совместимо, просто делюсь впечатлениями (возможно при выборе масла, мой отзыв, кому поможет сделать верный выбор) тем более что по цене они сейчас практически в одной категории.
  6. Добрый день! Недавно поменял масло на EXTREME A.M.G. VRS 0W/5W-30 GTV (пробежал 300 км), заметил изменения сразу : Ниссан Альмера Классик .пробег 288,000 тыс. км. двигатель стал работать тише и ровнее, небольшая вибрация на органах управления раньше чувствовалась, после замены стала еле-еле уловимая. (Ощущения и отзыв субъективные, не профи)
  7. Добрый день! Я хочу поделиться первыми ощущениями и "поведением" машины при смене масла cо стандартного Ниссан 5w40, на масло Penrite HPR 5 5W-40 (Full Synthetic), делал очередное ТО на пробеге 280 000 км и решили заменить масло и видно не зря. первое ощущение очень даже положительное, возможно кому-то мой объективный отзыв поможет при выборе масла на Ниссан Альмера Классик. - двигатель стал тише и мягче работать (я сильно удивился- потому как ранее не верил в это. и к некоторым отзывам относился скептически) разница между маслами Ниссан 5w40 и Penrite HPR 5 5

×
×
  • Создать...