Перейти к публикации

valera9889

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя valera9889

  1. Не не)) это уже была речь про мотор 6b31 митсубиси))
  2. Почему же бесполезно)))) можно и 0-20)) Оно получше подойдет?
  3. Дружище, ну и последний вопрос)) Осталось поменять масла в авто жены)) Mitsubishi asx, 1.8, мотор 4b10, Всю дорогу в него лили мобил 0W-30. Я так понял, ему подойдет Kixx G1 0W-30? Или лучше что-то другое рассмотреть? по допускам вроде оно))
  4. Гораздо важнее фактор, чтобы масла к двигателю хорошо подходили)) я так понимаю вариант с одним маслом на два мотора сносный, но разные масла явно будут лучше)
  5. Масло моторное синтетическое "G1 SN Plus 5W-30", 4л Оно?)
  6. Еще пара таких вопросов)) 1) если у меня мотор подъедает около 400гр от замены до замены масла 5w-30, я правильно понимаю, что 0w-30 он будет жрать больше?) 2) Насколько мне известно (а я чайник) - то в митсуху нужно лить масло с допуском ilsac GF-5 На этом "Зике" такого не увидел) Наверное имеет смысл тогда не брать одно масло на 2 машины? А взять под каждую свое, отдельное масло? 3) фаворита из "Зик" и "Кикс" возможно выделить? Или они +/- одно и тоже?)
  7. Да причем тут шашечки)) Никогда не изучал этот вопрос. Поэтому переспросил. Никаких плохих эмоций бы не испытал, если бы лил тойоту в митсу. Просто не заморачивался, потому что все было доступно и просто)) Но ситуация изменилась, все стало не просто и не совсем доступно))) В целом смысл понял, спасибо) Кихх так Кихх))
  8. Я, если честно, как начал лить мобил в одну из своих первых машин - так и лил его всю жизнь)) В тойоту начал лить тойоту только потому, что масло тойоты делает мобил)) А по ценнику 5 литров тойоты было как 4 литра мобила)) На масла Кикс и ЗИК, если честно, смотрел всегда как-то с дичайшим скепсисом)) Это реально классные масла? Из достоверных источников узнал, что идемитсу продолжает прямые поставки из Японии, но отзывы про идемитсу чет ооооооооочень противоречивые))
  9. Оххх.. да если бы я там что-то понимал))) В плане машин то понимаю, но вот маслА для меня - тёмный лес)) Ну а если смотреть чисто дизельные масла от лукойла, то велика ли разница? Масло моторное полусинтетическое "Genesis Universal Diesel 5W-30" Масло моторное синтетическое "Genesis Armortech Diesel 5W-30
  10. Всем добрый день! Эксперты, подскажите, нигде не смог найти информацию по применимости вот такого масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 масло моторное синтетическое. Машина - toyota hilux, 2.5. Двигатель 2KDFTV 2500CC DIESEL TURBO. Интересно именно это масло по причине того, что вторая машина - mitsubishi outlander xl 3.0, и для нее подходит именно указанное масло, было бы удобно лить и туда и туда одно и тоже, дабы не плодить канистры)) Ранее в митсу лил мобил 5В-30 1х1. В тойоту - тойоту 5в-30. Но в свете последних событий, покупать каждую канистру по 10 тыс

×
×
  • Создать...