Перейти к публикации

Алекс74

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Алекс74

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Масло
    Лукойл 5-30

Старые поля

  • Авто
    Ford kuga
  1. В Дагестане рулю, поэтому нигде и не могу найти, и сегодня в одном ауле в магазинчике купил мобил 5-30, цена старая -800р, судя по всем признакам оригинал, завтра дошлю. Тут ещё одна беда - фиг где машину по уровню поставишь ). Ерунда конечно, но факт ) Всем ещё раз спасиб!
  2. ValeRus SUB-ZERO спасибо за совет. Так и думал сделать, но начитался, что может быть критично, надо будет менять полностью как можно скорее, а т.к. маслу всего 2 недели, жалко сливать.
  3. Доброго времени суток спецам по маслу. Прошу совета - так получилось, что уровень масла оказался на минимуме (видимо при замене мало залили), сейчас за 2600км от дома вынужден думать что добавить т.к. люкса 5-30 в местных магазинах не наблюдаю. Что можете посоветовать? Спасибо отметившим заранее.

×
×
  • Создать...