Перейти к публикации

Clester

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Clester

  1. Clester

    Масла Moly Green

    Благодарю за ответ. А узнать хотел в чем различие зеленой, красной, черной банке. Т.к. на сайте производителя вообще ничего не понятно.
  2. Clester

    Масла Moly Green

    Да по поводу вязкости, безусловно это понятно, но 0-20 и 5-30 в принципе попадают под рекомендации производителя.
  3. Clester

    Масла Moly Green

    Извините не совсем понял кто и что советовал? 90т.км отъездил на Субаровском 0-20. В следствии некоторых событий было принято решении перейти на другой бренд. Теперь пытаюсь уточнить нюансы.
  4. Clester

    Масла Moly Green

    Продавец в магазине не видел не машины, не знает тип двигателя и какой пробег и режим эксплуатации. Рекомендовал черную или красную канистру, как более "продвинутый" продукт. Кстати M/G PRO S по описанию действительно лучше выглядит. Или особой разницы нет?
  5. Clester

    Масла Moly Green

    Добрый вечер. Пробег под 100 мотор FB, 90 пробег был на Субаровском масле 0-20. Масло не потребляет. Прошлый раз был залит молигрин 0-20 премиум зеленая банка, но в этот раз рекомендовали в черной банке, вот и хотел понять разницу.
  6. Clester

    Масла Moly Green

    Добрый день. Так как на сайте дилера маловато информации то подскажете ли по поводу различий. Масло моторное MOLYGREEN PREMIUM 5W-30 SP/GF-6A/CF, черная канистра. И Масло моторное MOLYGREEN PREMIUM 0W-20 SP/GF-6A зеленая канистра. Вроде и там и там ПАО, но что преимущественно лить в Форестер мне не совсем понятно.
  7. Можно ли прояснить такую ситуацию. В минитрактор рекомендуют в КПП залить ТАД 17, но есть желание залить GL 5 типа ROSNEFT Kinetic Hypoid, 75W-90. Возможно ли такое?
  8. Добрый день Какую альтернативу посоветуете для 2,0 турбодизель 2018г. Мануала к авто нет, на сайте написано лейте Тотал кварц и все, но дилер во время гарантии использовал Total Quartz Ineo First 0W-30. Прочитал несколько тем здесь в т.ч. лаб исследования стало понятно, что и альтернативы как то нет. Официал Лукойл предположил, что подойдет LUKOIL GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-40 или5W-30. Хотелось бы услышать мнение знатоков.

×
×
  • Создать...