Перейти к публикации

BadSanta96rus

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BadSanta96rus

  1. Дак хоть и не в почете, как оно вообще? Если среднячок хотябы, то уже не плохо. Я не собираюсь на нем ездить до 100к км. Максимум тысяч 30. Я просто на таком не ездил ни разу, поэтому не в курсе можно залить или нет, в автосалоне вообще роснефть заливать будут, я ему не особо доверяю.
  2. Здравствуйте господа! хочу спросить по трансмиссионному маслу в ниву. Думаю залить Mannol Extra Getriebeoel 75W-90 GL-4/5 8103 везде, то есть в коробку,в мосты,в раздатку. Что скажите? Подойдет оно для нивы? Потому что в допусках указано : Mack GO-J, Mack GO-J Plus, MAN 342, MAN 342 Type M1, MAN 342 Type M2, MAN 342 Type M3, Scania STO 1 Вроде как почитал и оно для использования в спец технике и легковых авто, где нагрузка повышенная.
  3. skorp777 там роснефть с завода. Почему не лить ? Skif_tlt выше уже ответил.
  4. ValeRus как то слишком просто ) похоже на сарказм)))
  5. Oleg_is_250 ну я меняю раз в 5 тысяч самый край 7. То есть по сути и то и то будет нормально ? Нет отрицательных моментов с ними?
  6. Vasek555 я не разобрался ещё как тут все устроено. Я тему вроде создал, а её не видел и думал глюк при регистрации. Не знаю где найти вторую и как удалить. Да и вроде я две темы создавал в мотором масле, а тут же уже другая ветка по трансмиссии.
  7. Здравствуйте! Хотел бы узнать какое масло лить в коробку, раздатку и мосты нива тревел. Смотрю в сторону Rolf и лукойл. Как они на ваш взгляд ? Может вообще что то доугое бюджетное и качественное ?
  8. Здравствуйте господа! Скоро замена масла на новой машине а я ни как не могу определиться что залить. Санкции всякие напридумывали и выбираю среди российских производителей. Пока что выбор пал на Rolf 5w40 или лукой дженезис армортек 5w40 какое из них лучше ? Или может быть вообще что то другое посоветуете ? Ну и в коробку редуктор тоже вопрос интересен что лить. Из рольф или лукой или вообще что то другое ?

×
×
  • Создать...