Перейти к публикации

Фин

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Фин

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СТАВРОПОЛЬ
  • Масло
    5W30

Старые поля

  • Авто
    ВЕСТА SW КРОСС

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Как успехи? была ли практика применения самодельной пасты из дисульфида? интересует зернистость дисульфида в частности, не оставляла следов вкрапления на вкладышах, или маленьких ямочек от того что вал вжимал туда частицы моли?
  2. проверил. тестер вообще молчит ни показывает ни чего, на звук поставил тоже ни але так понимаю он вообще ни проводимый
  3. да нееет, до такого состояния его не разобьеш шариками, я все утро этим вопросом занимаюсь и вот добился уже того что он как сметана и крупинок практически нет. думаю что должно быть норм ооооо ща проверю спасибо
  4. ага прочитал сам ужедумаешь может быть место молибдена графит? или еще какая нибудь бурда?
  5. дааааа ребзя раскусили вы их но увы, их смазка у меня и теперь вот я думаю как ее растереть а если взять шариков из подшипника штук 20-30 диаметром миллиметров по 8 насыпать их в какой нибудь сосуд из металла чтоб закрывался туда смазку с трансмиссией и айда тарахтеть.
  6. самому интересно его можно как то домешать? какой нибудь венчик на дрель придумать и т.д.
  7. как то даже не задавался целями по считать или заметить на сколько хватает какой смазки, ну теперь примерно знать буду. люди же приезжают на замену грм раз в 40-50 тыс. в зависимости от машины меняешь либо комплект новый ставишь вместе с роликами, либо только ремень потому как ролики еще не шумят но вроде как суховаты по ощущениям, и вот в таких нужно поменять смазку и опять огонь до следующего раза.
  8. Извиняюсь. Интересно, а на вкладышах след от крупиц не останется? а то вот приехала эта смазка, пробую ее пальцем а там вроде как крупицы но не крупные. начинаю растирать ее на железном столе крупицы как будто растираются и все становиться гуд. а я что то за очковал думаю если ее с трансмиссией забодяжу намажу вкладыши положу кривого в постель крупицы во вкладыши не влипнут? или молибден не крепкий, способен он растираться?
  9. за наводку, спасибо
  10. это норм цена, это мои поставщики предлагают мне такую цену а в магазе гдето в районе 600р будет стоить. S5 V42P 2,5 меня вполне устраивает и ценой и характеристиками (я почитал про него уже)
  11. ну вот допустим за тубу шела S5V100 1,5 тыр. это скажу что не дешево. тотал алтис не найдешь. вот S5 V42P 2,5 да 400р за тубу это норм. да после смазки как можно расчитывать сколько ролик проходит? я про то что литолом не хочется мазать, нужно что то бюджетное и хотябы с какими нибудь присадками продлевающим жизнь, вот как то так. а на счет редлайна да, там не то что космическая цена там почку продавать нужно

×
×
  • Создать...