
Georg90210
Пользователи-
Content Count
55 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
15 Читатель Ойл-клубаAbout Georg90210
-
Rank
Начинающий
- Birthday 08/07/1985
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Таруса Калужская обл
-
Интересы
Мото-авто,спорт
-
Масло
Shell Helix Ultra 0w20
Старые поля
-
Авто
Ford Fusion 1.6 FYJC 100 лс
-
Стаж
С 2003
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
тесты этих масел я бы потддержал
-
Тоже заказывал в сетилинк SN а пришло SP! когда пошла вся эта кутерьма как люди скупали сахар так я масло )) и пришло уже не SP а SHELL HELIX ULTRA ECT C5 с допусками BMW LL-17 FE; MB 229.71
-
- Что ему сделается за 1800 км? уровень стоит как нарисованный) мотор легко раскручивается,хорошо тянет)тихий,легко пускается,в минус 15 запускается как горячий) ненарадуюсь! 30 ку больше не хочу!!!!
-
-
Да, осталось масло,хочется внести свою лепту в оил клуб,кому написать-отправить масло для анализа? А потом и отработку можно!)
-
Не удержался, поменял масло сегодня! Первые впечатления, едешь вроде пора уже бы и переключаться,бросил взгляд на тахометр а там 4000! Думаешь когда успел набрать? Мотор превратился в шептуна) крутится стал легче-резвее! не прям ракета но достаточно что бы ощутить)!Радости нет предела,прям хочется ездить)) Всегда заправляю бак до отстрела пистолета и сбрасываю суточный, раньше выбег получался 400,до определенного деления и ехал заправляться,не люблю высушивать бак ! Посмотрим как будет на этом масле?! Даа обратно на 5-30 уже как то не хочется,теперь понимаю веретенщеков!
-
По номеру бьется как SN+ а приходит sp ,уже 2й раз! Значит залью sp,литр можно сдать на анализ!
-
Благодарю за развёрнутый ответ.
-
Я бы раньше сыпанул, да по больше по больше!)) Хорошо что пошерстил оил клуб! Теперь понимаю,что микс это гут) а вот нарушать аптечный рецепт присадками, черевато,без понимая дела!
-
это я понял уже,просто улутшайзеру сыпануть к лету.
-
название не на слуху)) о нем узнал только здесь!
-
летом на 20ке так и катаете не загущаете? страхи говорят еще во мне))
-
20ку всегда на лето миксуете? улутшайзеры
-
такое бы в (мотоцикл) залил бы!
-
80%-город-2 светофора без пробок поездки 3-7км трассы всего 20% летом 30t реткость в основном 25-27пик масло меняю 7-8 тыс