Перейти к публикации

alekseines

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О alekseines

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    VW

Старые поля

  • Авто
    Skoda Kodiaq

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да я уже понял) Спасибо! Самое главное для себя всё уяснил. Да и эксплуатация у меня на 80% трасса. Авто пробок не видит. 502 старый, тут не поспоришь. Но у людей почему-то недоверие к нашему бензу до сих пор, поэтому и льют 502...
  2. Да уж. И добавить нечего. ОД предписания нифига не соблюдают. Поэтому у людей порой и недоверие к ним
  3. На момент смены масла я хотел 502, мне сказали что его не рекомендуют и залили 504. Соответственно могла бы быть соответствующая запись и в случае чего, завод изготовитель докопался бы до этого...
  4. это радует. Много дискуссий на тему 508 допуска было по теме жаркого лета и активной езды на трассе, якобы масло становится настолько жидким, что масляная плёнка может обрываться. Не знаю на сколько это верно, вероятно предположения...
  5. Завод требует, а дилер льёт то, что в голову придёт. У меня 21 модельный год, выпуск декабрь 2020, мне положен 508, а залили 504.
  6. То, что многие ездят, это понятно. С пробегами за сотню тысяч встречали таких? Ведь это масло больше для экологии, а значит ресурс двигателя для этого масла на втором месте.
  7. ну кому-то же надо его заливать
  8. Вот интересно, случись что с двигателем (ттт) завод не сошлётся на то, что заливали не тот допуск? По сути ответственность на од должна лежать? Я ведь свои зап.части не привожу.
  9. К 508 допуску у меня ещё больше недоверия, нежели к 504. 0-20... Как-то стрёмно, особенно летом. Сомневаюсь что он нам подходит.
  10. Да. Но залили почему-то 504 допуск при этом...
  11. Буду надеяться что бензин нормальный. Я бы с удовольствием лил 502 допуск, но дилер вообще настаивает на 508, но так как мне сделали смену 504, то вроде как на нём можно остаться, со слов ОД.
  12. Я думаю вашего примера с пробегом в 190 тысяч мне более чем достаточно)) Я обычно раньше авто меняю))
  13. Спасибо большое за ответ! Тогда лью 504 раз в 7500 и не парюсь. Спасибо! Да как раз таки в Москве живу. Бенз лью только ГПН или же Лук. На но нейм ни ногой.

×
×
  • Создать...