Перейти к публикации

Stayerusss

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stayerusss

  1. Это кстати, Orlen теперь будет. Слились. По факту - не значит, что все плохо или хорошо, просто тут больше привыкли к Total, Elf, Mannol
  2. Не уверен в качестве бензина, возможно в РФ и получше будет. Тут все настроено на экологию, поэтому уже неоднократно слышал, что например, дизели глохнут, а лукойл им льешь - начинают лететь.( Это про трансграничников речь)
  3. Ну есть...Но че то особо его никто не льет. Да я нормально, уж заменить масло , да подороже залить - вообще не проблема. Тут больше на бензине разоришься - 95 - 6 злотых за литр, 108 рублей. Вот это засада. В пандемию падало до 57 руб. за литр, а теперь все вверх полезло.
  4. Таких пока не видел. Возможно, есть, но сложно найти. Посмотрел по ценам в РФ - вижу, что дороже
  5. biguxa Ну вот я подумываю, но попробую пока на 5w30. Тут еще беда в том, что названия масел иногда не совпадают. RUS или EU. Поэтому читал рекомендации, из доступных и допустимых, заказал Liqui Moli LIQUI MOLY SPECIAL TEC DX1, ILSAC у него есть. там еще было SPECIAL TEC AA, но только под заказ и непонятно где брать потом, если понадобиться. Да, в Европе тоже дефицит бывает. R-L не стал брать из за ситуации с этим форумом. Если маркетинг фирмы себя ведет так безобразно - лучше не связываться.
  6. Не страшно, когда средняя температура +5
  7. a-ha Спасибо болошое! А подскажите GF-6a можно? то есть на буквы не смотреть? Ну и промывать или не промывать? А потом переходить на 0 (ноль) или смысла нет?
  8. Уважаемые пользователи,прошу помощи совета. MR20DD, nissan 5w40, замена каждые 7500 км,Польша, хоть и города много, но пробок практически не бывает тут, светофоров мало,масло не жрет,пробег 70000км, примерно. Кашкай с РФ. Не пугайте сильно и посоветуйте пожалуйста что лучше. C3 или A5/B5, 5w30 или 0w30,минимальная температура зимой тут минус 22 пару дней, остальное время около 0 и выше. Надо ли чем то промывать?

×
×
  • Создать...