Перейти к публикации

Денис из Москвы

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Денис из Москвы

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    SHELL Helix HX8 ECT 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Passat B6

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо за развёрнутый ответ... Я примерно так и думал смотря ваши ролики.
  2. Как пример! Приехал на замену масла в Liqui Moly. Сказали только Liqui Moly 4200, а оно стоить стало дорого. ? Я его лил постоянно и менял каждые 7000км. Масло очень мне понравилось, но в последнее время цена просто космос. На вопрос какое еще можно-ответ один у вас допуск 507. И так везде. Просто я просмотрел много ваших роликов и вы разбираетесь в это как не кто... Может при выборе обращать на присутствие GTL и вязкости 5w30 как рекомендует завод...?
  3. Ясно!!! Просто раньше масло все покупали по вязкости и синтетика, минералка ... А сейчас только по допускам!!! Я так понимаю это просто маркетинг!! Моему мотору 1.9 диз модель двигателя BLS допуск 507 вязкость 5w30 и только.. чего можно придерживаться при выборе масел....? у шела на пример ультра 0w30 есть допуск 507, а у ультра 5w30 нет этого допуска!? и что его нельзя лить??! хотя по анализам оно такое же... Я правильно понял?
  4. Спасибо за ответ. Дороже оно не на много, просто подумал что присадки и качество будет лучше... Если не секрет, что вы заливаете в Тигуан?
  5. Я очень щепетильно отношусь к маслу! А есть смысл тогда лить SHELL Helix Ultra ECT C3 5W-30 если это одно и тоже???
  6. Мужики у меня автомобиль Пассат Б6 1.9 дизель. С первых дней я лил в него ЛюквиМоли 4200, но когда он стал стоить 5900руб. перешел на Шел. просмотрел кучу роликов, прочитал много статей про SHELL Helix HX8 ECT 5W-30, два раза заливал, расход упал, ехать стала приятнее. У меня допуск 507.... хочу этот шел попробовать SHELL Helix Ultra ECT C3 5W-30 но у не го нет допуска 504... подскажите я могу его залить????

×
×
  • Создать...