Перейти к публикации

GRiDxDarK

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GRiDxDarK

  1. Elrus понял принял) спасибо Вам Да и в целом всем спасибо за участие!
  2. Новосиб хон вроде как был, насчет течи колпачков не скажу и по поводу клапанов сырых я даже не знаю что это значит. Да я просто так , в сами поршня поглядел как смогу. Не ну тут и отрицать нечего, сто процентов двс нужно ремонтировать.
  3. Новосиб ну кстати об этом не писал, но это я тоже делал, два цилиндра идеальные вообще, на двух внутри был нагар, после раскокосовки, посмотрел большая часть нагара отлипла, можно сказать выглядели идеально.
  4. Elrus насчет перемерить это надо попробовать. Та не, машина была в хорошем состоянии, там без подготовок и без гбо. Я сам уже на ней проехал 40тыщ.км за 1.5 года и вот прям сильно она начала кушать масло буквально тыщ 8 назад.
  5. Elrus да, походу уже пора ехать, я думаю что под 2л на 1000км это уже очень много. Спасибо вам за совет. ZIC X7 LS 5W-30 тоже подойдет?
  6. сделал раскоксовку, мерял компрессию по цилиндрам 12.5 в каждом цилиндре. Наверное компрессионные отлягли, а масляные нет. Ну я понимаю объективно, что такой дор масла, наверное сможет полечить только капиталка.
  7. Elrus понял, да газ давал в отсечку, немного синий дым бросало.
  8. Vetall понял, спасибо за советы, думаю может попробую тогда о том что писали выше x7 ну или x5 о котором писали Вы. Я главное по допускам ошибиться не хочу.
  9. вы считаете что просто дальше лить 10w40 и не морочить голову ?
  10. Elrus да, такое есть , но оно вроде не подходит по допускам к двигателю или я ошибаюсь.
  11. Vetall да я пытаюсь не только от цены отталкиваться, по факту надеюсь что какое то масло будет меньше угорать и двигателю будет приятнее. Если бы такое нашел, то и больше заплатить готов. Про Zik где то читал, что вроде нормальное.
  12. масленкин а можно после полусинтетики влить синтетику? проблем не должно быть?
  13. Добрый день, мазда 6gg 2.0 двигатель LF. Кушает масло машина не плохо, последнее 4000км так вообщем, больше 1,5 л на 1000км. Капиталить пока не хочу, нет не возможности не времени, дыма при этом нет, не на холодную да и вообще, по трасе знакомого просил, нажимал тапку дыма нет, наверное катализаторы его как то держат, вообщем не пойму, по логике дыметь должна просто ужас, но факт что масло уходит есть. Масло сейчас кендал 10w40, но по факту я уже туда налил литра 4 масла какое попадалось. Перед этим лил 10w30Kendall, но в городе купить масло 10w30 всегда проблематично, стоит з

×
×
  • Создать...