Перейти к публикации

MMRS

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О MMRS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Саратов
  • Масло
    VAG (оригинал)

Старые поля

  • Авто
    Audi Q7 4M 3.0TDI Quattro

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Производитель будет продавать со своего официального сайта на котором ссылка на официальный их же интернет магазин палевное масло ? Или же региональный дистрибьютор ? Который единственный в регионе. Зачем им это ?
  2. Почитав про Motul и Liqui Moly, здесь в тестах и лаб.анализах, почитав мнения понял, что оно не особо подходит. На Emex я как раз написал, что НЕ собираюсь брать, ибо вероятность палева самая высокая.
  3. Конечно приобретать масло в Emex,Exist,Autodoc,OZON,Яндекс Маркет не собираюсь.
  4. Весь вопрос, где искать все вышеперечисленное, кроме кастрола, никто из них не продаёт самостоялетельно скорее всего. (По крайней мере Fuchs, Addinol, Wolf точно) Об остальных вообще не слышал, да и тестов их не видел.
  5. Весь вопрос, что выбрать из перечисленных масел. Если кто знает, ещё какое масло, которое будет лучше подходить тоже рассмотрю.
  6. Ну все перечисленные мной масла имеют допуск, что перечисляет скинутая вами ссылка. Масло Castrol если буду брать только с официального сайта. Shell также либо с офиц сайта, либо от дистрибьютора. (У нас есть в регионе) с Mobil 1 сложнее ибо они сами не торгуют маслом, только через кучу магазинов. Там да уже есть вероятность палева. А регламент да, так себе поэтому. Гарантия скоро заканчивается. Буду скорее всего менять чаще.
  7. 1) Audi Q7 4M 3.0TDI 249 л.с Quattro 2017г. руль левый 2) Двигатель (3.0TDI CVMD) 3) Заправочный объем масла (входит при заливке 6.5 литра масла) 4) Место обитания автомобиля. (город Саратов) Зимой до -20/-22 Летом до +45) 5) Режимы эксплуатации (+- по городу 70% по трассе 30% ) 6) Планируемый интервал смены масла (менять хочу по регламенту (15тыс км) возможно раньше. 7) Есть сажевый фильтр 8) Что знаете из рекомендаций мануала (если вдруг знаете). Допуск 504/507, Вязкость 5w30 В связи с тем, что оригинального масла VAG LONGLIFE lll 5w-30 больше нету. Ищу более подходя

×
×
  • Создать...