Перейти к публикации

SuhoffGV

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О SuhoffGV

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Hyundai 05100-00451 Premium LF Gasoline 5W-20

Старые поля

  • Авто
    KIA RIO3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Не слишком жидкое? Предполагаю что синтетика на моторе с 200000 будет улетать быстрее. Тут соглашусь. Надо бы сократить.
  2. Такое? Не слишком жидкое для двигла с 200000км? https://market.yandex.ru/product--polusinteticheskoe-motornoe-maslo-lukoil-liuks-polusinteticheskoe-sl-cf-5w-40-4-l/12741873
  3. День добрый. Подскажите, пойдет это масло для Акцент Тагаз 12клапанный (старый азиат) или есть более интересные варианты? Механика, катализатор живой. Пробег 202000. 1-2 литра за 10ткм доливаю. Маслосъемные втулки клапанов недавно менял. Регион - ЦФО. Зимой до -25, летом до -35. Пробег 80/10 город/трасса. Сейчас езжу на Hessol 10w40 полусинтетика. Дороговато и мало магазинов им торгуют. Из того что есть в удобном магазине как другие варианты (есть хорошие скидки, и масла вроде пристойные): SHELL Helix HX 7 10W-40 LUKOIL Люкс 10W-40
  4. И заказал и получил. Всё ок. Чехол нормальный, хотя, предпочел бы чтоб он был на молнии (чтобы можно было в него мелочь всякую бросать без риска потери). В комплекте вполне удобная коробка, можно и без чехла в ней всё хранить.
  5. Опомнитесь. Мороз придет - жалеть будете что не купили. ))) Почитав кучу обзоров, тестов и мнений решил что стоит взять зарядку для того чтобы подзаряжать акб при длительных простоях (при перехода на работу на удаленке одна из машин периодически стоит по 2-3 недели без движения). И чтобы пару раз в году принудительно ставить АКБ с обеих машин на зарядку (весной и осенью). Пробеги маленькие в день, а нагрузка большая (подогревы зимой и кондей летом) . Когда машина была одна в хозяйстве - как-то обходился, раз в 3-4 года менял акб на новый. Но теперь назрело.
  6. Поднажмем. Еще человек 5, как я понимаю. Берите по 2 штуки, кто может ))
  7. Присоединился. Чехол бы тоже взял. Но в таблице его указать нельзя.

×
×
  • Создать...