Перейти к публикации

-КОТ-

Одноклубники
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем -КОТ-

  1. 12.11.2022 в 11:53, Reins24 сказал:

    Кто-нить пробовал после санкций, установить сбер на новый тел? Там сильно геморно походу...

     

    Через iMazing ставил на пару новых телефонов, не сложно, работает.

  2. Солярис 2013 года, 1,6 G4FC, на 50 000 км. снял катализатор, поставил вставку от STT и прошил Паулюсом. Сейчас пробег 52 000 км, масло не ушло ни на миллиметр (как и раньше). Катализатор был на пять с минусом, масло 0-20, замена раз в 5 тысяч, бензин всегда 95.

  3. В Самарской области частично остановлены (некоторые цеха) Куйбышевский НПЗ и Сызранский НПЗ в связи с перекрытием трубопровода в европу. Говорят на оптовых базах цена уже снижается, на Роснефтевых заправках 95-й с конца декабря 49,84. Пока ни на копейку не подешевел.

  4. 08.06.2015 в 19:27, tesloil сказал:

    На самом деле уже приходилось говорить о том,что в принципе нет каких-то особенных смазок для ШРУСов (имеются в виду оригинальные смазки из ремкомплектов к ШРУСам под номерами автопроизводителей),а есть целевые смазки для ШРУСов,которые определены производителем именно ШРУСов.То есть когда мы начинаем разбираться что за смазки лежат в оригинальных комплектах ШРУСов/пыльников ШРУСов Тойоты,Хонды,Мицубиши,Субару,Ниссан и так далее,то мы видим,что скажем для ШРУСов производства NTN конструкции PTJ/SFJ/FTJ ( это все триподные ШРУСы) абсолютно для всех указанных марок авто в комплекты заложена к примеру смазка NKG-302 или NKG-205.В розницу этих смазок нет и в помине.То что цвета черно-серого - это ни о чем еще не говорит ( Блэк Перл от Шеврон смазка тоже черного цвета,но она без твердых добавок)...Кстати,эта же NKG-302 производства кстати Киодо Юши - применяется в триподах автомобилей Рено и Lotus..А если взять тип ШРУСа какой-нибудь другой,то смазочка для него уже будет другая,но тоже в основном общая для многих автопроизводителей (потому что на всех авто всех автопроизводителей ШРУСы производства всего лишь пары-тройки производителей трансмиссий - в основном NTN,NSK, GKN).Таким образом выбор конкретной смазки всегда четко привязан к конкретной конструкции ШРУСа , артикульный номер какого-либо производителя в данном случае дело десятое.Всю кухню по целевым смазкам ШРУСов определяют производители Drive Lines.

    Это касаемо NKG-302.

  5. 10.11.2021 в 20:08, autodoc сказал:

    Уважаемые клиенты г. Самара!

     

    Доводим до Вашего сведения, что с 09 ноября 2021 года начинает свою работу офис по адресу: г. Самара, ул. Авроры, д.114А, корп.5

     

    Контактная информация на странице представителя: www.autodoc.ru/company/shops/2501

     

    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

    1Самара авроры.jpg

    Добрый день, зарегистрировал новую учетную запись в данном офисе (SMB-270), скидка из другого офиса не перенеслась (ACM-572) :unknown:. Связался с магазином (сами позвонили после моей регистрации) - они то же не смогли это сделать или не захотели.

  6. Эксплуатирую два TrendVision TDR-719, есть ощущение, что через магнитное крепление не пропускает достаточное напряжение для работы и главное ЗАРЯДКИ встроенного аккумулятора. Если аккумулятор немного заряжен - все работает, даже после длительной поездки отключаешь регистратор - батарея разряжена. Разряженный регистратор невозможно запустить через магнитное крепление, напрямую через USB регистратора все прекрасно запускается и главное ЗАРЯЖАЕТСЯ. Это все происходит на обоих регах.

    Что делать????

    п.с. осылать менять аккумуляторы не стоит, т.к. заряженные напрямую батареи неплохо держат заряд. 

  7. 4 часа назад, vas12 сказал:

    народ в интете пишет что запах на долго остается,не очень приятно

    Пахнет сильно?

     

    Сразу - сильно, на следующий день немного, на третий не пахнет.

     

    Номер для заказа 862

  8. 26.06.2021 в 20:53, Евген 48 сказал:

    Заехал тут к парнягам, рекомендовали вот такой очиститель испарителя, т.к. пробег уже сотка, то решил попробовать.

    atas_CLIM_400ml-700x700.thumb.jpg.2988cc68ae3234791b39a3fee6b282e7.jpg

     

    Отличное средство, из всего что пробовал - этот и Step Up только достойные, второй значительно дороже.

  9. 10 часов назад, Skif_tlt сказал:

    Мне Goodyear гибриды интересны

     

    Норм щетки, только хрупкие очень, т.к. по краям резинка крепиться за корпус щетки (пластик), чуть сильнее стукнешь по стеклу щеткой и крайние крепежи отваливаются.

    В денсо крепления резинки все металлические.

×
×
  • Создать...