Перейти к публикации

Zmuromcev

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zmuromcev

  1. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Тотачи ньюс представляет
  2. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Фильтр воткнул из леруа,которы ставят на водоснабжение.Лучше сетку выкрутить чем шланги ворочать .
  3. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Эпопея продолжается.Даже нормальгый антифриз не спас ситуацию.Теперь гомно от тотачи,отрывается от двигателя и большого радиатора и засирает печку.Продувал печку за зиму раз 5,ибо загаживает её хлопьями тотачевскими.Поставил фильтр на печку,будем смотреть.
  4. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Ооо клуб любителей тотачи пополняется)))Пробуй лимонкой промывать,у меня вроде почистило.По крайней мере все морозы -30 -35 откатал без проблем.Печка греет,боялся что новую печку загадил сильно
  5. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Да что это не Япония а ип тунгусов известно уже лет10.Есть кадры верящие до сих пор,что идемитсу,тотачи,йокки,датсун-ондо.. ЧистА Япония)))Но о них не будем.
  6. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Срок около месяца,пробег около 3000км
  7. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Напоить бы производителя этим продуктом,чтоб знал как людей найопывпть
  8. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Сначала воду с хайгиром гонял мин 20 .вентилятор жужжал раз 5.Потом слил,залил чистую воду и опять мин 15 газовал.Вторая вода отностельно чистая слилась.Первая конкретно коричневая с мусором на дне была.
  9. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Теперь я понял,что означает надпись на канистре тотачи-подарок внутри))) Купи тотачи - секас с машиной в подарок
  10. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Да бывает вот так,наступишь порой в омно.Их масло 5в30 лью 3 года,не шелл конечно,но 5 ткм ходит,дальше замена.да и цена 1000р.Знаю что это тунгусов,никакая не япония,но не ожидал что они конкретным вредительством займутся.
  11. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Только что из гаража.Сливал чачу,промывал хайгиром 5 минуткой,залил TCL .Будем смотреть,печка греет но га улице минус 5.Завтра -30,результат будет налицо.Ну и фоток маленько.
  12. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Сходил в гараж,проверить цветность жижи.Остатки в канистре ярко розовый цвет.Под крышкой радиатора серобуромалиновый.Завтра нафотаю,ночью фотки хреновые.Вот уроды,слов нет.Зато перчатки положили,чтоб не так больно было(((
  13. Zmuromcev

    Totachi - антифриз

    Как же поздно я начал искать про антифриз тотачи((( ближе к зиме решил промыть печку,ибо похолодало.Промывка закончилась заменой печки))).Ну раз новая печка то и антифриз новый.Поехал искать тойотовский,ценник ошарашил.Решил купить тотачи.ибо масло их пользую 3 года уже,все устраивает.Купил,залил. В машине жара красота.Через месяц опять холод в машине.что за хрень.Открываю крышку радиатора и фигею.Она покрыта каким то пластилином типа литола.Это залет ребята.Новая печка я понимаю забилась этим говнолином.Что посоветуете,чем отмыть СО?Или опять на замену печки?

×
×
  • Создать...