Перейти к публикации

Placonmi

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Placonmi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Volvo 5w30

Старые поля

  • Авто
    Volvo C30

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Меня просто смутило, что нет допуска 913. А сторожил "a-ha", в теме данного масла (mobil1 x1) написал, что для допусков 913 есть mobil super 3000. Вот я и задумался немного. Что там написал одно, а здесь другое. Ну если два человека пишут, что можно, значит буду лить. Надеюсь, что полет будет более чем нормальный ) Теперь самое главное купить не поддельную продукцию!
  2. Ну получается, что вышеуказанное масло mobil1 x1 подходит, нет?
  3. Читал уже мельком. В принципе все масла хороши за исключением немногих. Изначально хотел оригинальное масло Ford брать, так как смысла особого не вижу лить Volvo (переплата в 1,5 тыс). А на деле, что там Castrol, что там, но в интерне его особо не хвалят, плюс подделок куча. Поэтому решил поэкспериментировать, возможно даже улучшить работу ДВС( в идеале). Заглядывался на Shell Ultra Professional, но полистав таблички понял, что все таки лучше Mobil 1 x1:)
  4. В таком случае спасибо! Значит будем пробовать
  5. У этого масла нет нужного допуска указанного apologize (WSS M2C 913-C/D). Я так понимаю, что это более свежая разработка и подходит под допуски( WSS M2C 929-А) и как указанно на оф. сайте - подходит или соответствует (WSS M2C 946-А). Исходя из этого рождается заключительный вопрос! Не навредят ли новые присадки работе ДВС?
  6. У данного масла есть допуски? На оф.сайте мобила мне по параметрам выбивает только Mobil Super™ 3000 X1 FORMULA FE 5W-30.
  7. Добрый день! Пришел к мысли после покупки автомобиля заменить масло не смотря на заверения предыдущего владельца о его замене менее 3т. км назад. 1) VOLVO С30 2-е поколение 2012. Пробег на данный момент 72т.км (не факт, что не крутили) 2) Двигатель B4204S3 (2.0, 145л.с) 3) Заправочный объем масла - 4.3 литра 4) Место обитания автомобиля - Санкт-Петербург, бывает много коротких поездок в основном по городу. Во время пробок стараюсь не выезжать. 5) Режимы эксплуатации (по городу 70%, по трассе 30%) 6) Планируемый интервал смены масла (7-8 тыс км, в год обы

×
×
  • Создать...