Перейти к публикации

ДенисП

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ДенисП

  1. Заменил масло на правильное и другого производителя. Проехал 1000км, уровень держится
  2. Я честно говоря запутался в вязкостях), очень много прочитал за последние дни)) Такого в магазинах которым доверяю нет.
  3. Я понял что надо произвести раскоксовку, поменять масло и свечи. Масло из ссылки. А вот после раскоксовки остался вопрос по поводу смены масла. Можно напрямую менять слил залил или нужно что-то промежуточное. И интервал замены 5000км тоже понял Позже пришло. Понял
  4. То есть до 3000 км уровень почти стоит, а потом начинается угар, так? Причем прогрессирующий Я этот вопрос пропустил. Тысяч до трех изменение уровня не наблюдал (может не заметил), а потом начался угар.
  5. Я ни в коем случае не становлюсь в позы. Задаю уточняющие вопросы по поводу ссылок, которые мне дали. Я никакой информации не хочу утаить, может пропустил какой-то, укажите я исправлю. Это же в моих интересах. Я абсолютно без претензий и с благодарностью что вы тратите свое время помогая мне с моей проблемой емой
  6. После раскоксовки перед заливкой рабочего масло промывочное масло или какое-то промежуточные используется?
  7. Как правильно раскоксовывать? Есть риски?
  8. У меня оповещения в теме приходят как-то группами. Может сеть лагает. По поводу масла я использовал тексако много раз, и после последней смены масла обнаружил расход.
  9. Вы думаете у меня вкладыши коленвала провернуло?
  10. г. Курск--это почти природа. По пробкам не езжу-их нет. На трассу выбираюсь, но вот там расход только больше.
  11. Да, катализатор удалён и на евро2 перешит.
  12. До 190 тысяч пробега не брал совсем. Это первое наблюдение, я приучен щуп доставать часто. Расход вырос тысяч после 3000 на этом масле.
  13. Здравствуйте. Автомобиль митсубиси оутлендер хл, двигатель 3.0 (6в31), эксплуатация в г. Курск город/трасса 80/20, замена масла каждые 8000км. В последние 8000 км долил 2.5 литра при объёме замены 4.3. Как я понял прочитав форум масло я лил не правильное тексако халволайн 5w40. Какое масло следует залить?
  14. Добрый день. Вопрос по двигателю 6в31в оутлендер хл. Пробег 200000км и резко появился масложор 2л на 7000км. Катализаторов нет. Масло лил халволайн 5w40. Есть смысл переходить на 5w 30 или жиже?

×
×
  • Создать...