Перейти к публикации

Optimum CW

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О Optimum CW

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    CWORKS/IDEMITSU

Старые поля

  • Авто
    Toyota
  • Стаж
    с апреля 2000 года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Optimum CW

    Масла CWorks

    Мы обязательно запросим информацию. А что касаемо компетенции, тут не соглашусь, да и обсуждать думаю стоит другую тему. Спасибо за рекомендации!
  2. Optimum CW

    Масла CWorks

    Мы предоставляем информацию с завода, сами не дописываем.
  3. Optimum CW

    Масла CWorks

    С сайтом много работы, потихоньку будем перерисовывать, это так сказать "наследственное"))))
  4. Optimum CW

    Масла CWorks

    Мировой рынок растет как на дрожжах, за последние 3 месяца стоимость литра базового продукта +40%. Нет свободных контейнеров для доставки, стоимость логистики выросла. А рынок просит снизить цены))))Они будут только расти и уже начиная с мая-июнь увидите новые цены на свои любимые продукты))))) Мы сами будем пересматривать цены в мае.
  5. Optimum CW

    Масла CWorks

    Настройкой сайта занимаемся и в ближайшее время сделаем максимально удобно из ранее согласованного проекта. Сейчас мы понимаем, что то пошло не так исправим как будет возможным. Если сможете давать в таком духе обратную связь, будем признательные за проявления не безразличия.
  6. Optimum CW

    Масла CWorks

    Если данную информацию можно предоставить, то обнародуем. Все ввозится легально общее одобренное SKU бренда CWORKS 50 000 ед.
  7. Optimum CW

    Масла CWorks

    У растущего бренда много задач и работы, офпред не один))))Будем вести пересменку на сколько это возможно! Если все будут хорошо себя вести и задавать много вопросов, то обязательно закрепим специалиста. Пока работаем над свежими анализами, скоро обновим.
  8. Optimum CW

    Масла CWorks

    0W20 в пластике на третей базе, в планах на лето в 2021 году поставить на территорию РФ и внутренний рынок Японии все самые свежие допуски от мая 2020 года. SP и GF6A правда они будут в привычной для Японии железной таре. Сами ждем!
  9. Optimum CW

    Масла CWorks

    CWORKS OIL представлен на рынке Европы и Японии в пластиковой упаковке. Разливается под контролем и контракту Toyota Tsusho Corporation с Prista. CWORKS OIL 5W40.pdf

×
×
  • Создать...