Перейти к публикации

votknu

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем votknu

  1. Решил прикупить себе бюджетный набор для авто. Выбор между ombra, force, avtodelo, berger. У кого какие отзывы по инструментам, нужны ли они в наборе или лучше в ящик накидать что попало(мой вариант)?

  2. Интерес чисто спортивный. Хочу попробовать. Спасибо

     

    Подойдёт от субару 4RS-103, но он короче на 2 см (65 мм), фильтрующего элемента будет соответственно меньше - так ли вам критично наличие пластиковой втулки внутри фильтра?

  3. tesloil, что посоветуете для суппортов митсубиши? (кольт плюс, правый руль) под манжету поршня и направляющих пальцев.. можно ли использовать для торцов колодок и в качестве антискрипной керамическую смазку от ликви моли.

  4. Шевроле авео седан товарища, 2011 г.в. Двигатель 1.4. На пробеге 50 т. км заклинило первую передачу. Закусило что-то, по его словам, при резком переключении и содрало стружку, которая пошла в клин. Ремонт обошелся в 9800 с чисткой и новым маслом. Сейчас пробег 68 т. км, не ездит, течет теплообменник масляный. Готовится вложить 15 т.р. на прокладки теплообменника, кк, антифриз и на замену грм с роликами.

  5. Здравствуйте, господа эксперты, совсем запутался, какую вязкость лить в 4а91? Поиском нашел несколько похожих тем, определиться никак не могу... Пробег авто 111 т. км. Регион эксплуатации Татарстан. Зимой доходит до -35, летом +35. 0w20, 5w20, или 5w30? спасибо...

  6. +1 к нитто! доверился форуму. приобрел нитто и микро, так пощупать что за фильтр. цена примерно одинакова. микро-гад не держал масло, масленка горела пару секунд, могла еще моргнуть через какое-то время. сейчас на нитто, вообще без претензий! доволен!

×
×
  • Создать...