Перейти к публикации

reims

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя reims

  1. reims

    Масла SWD Rheinol

    да, кольца были новыми, на 15 тыс. начался жор, откатал до след замены и на 20 тыс вскрыл, кольца прилипли друг к другу, на поршне в масляные каналы с трудом вошла иголка. ну что, никто не пользовался этим маслом?
  2. reims

    Масла SWD Rheinol

    естественно, грешил и на такое. но в цилиндрах отчетливо виден хон, маслаки ставились не самые дорогие, и первое что шло на ум, это именно они причина жора. но замер компрессии и снятие головки расставил все по местам. предыдущим маслом был кастрол магнатек 10в40, на котором откатал около 100тыс. есть ли существенные отличия от рейнола?
  3. reims

    Масла SWD Rheinol

    ) масло менялось 3 раза поле ремонта,1 раз 800 км, 2 - 1500, 3- 3000....4 я замена при 11000тыс. на 15 начался жор есть ли здесь люди кто заливал именно это масло, про эту фирму я тоже читал, и подделывать его нет смысла, большого спроса на него нет, не бренд еще. хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался этим маслом.
  4. reims

    Масла SWD Rheinol

    думал, поэтому хочу, чтобы кто нибудь поделился опытом об этом масле, может у других полет нормальный, но у меня начался жор, при том, что стиль вождения спокойный, кривые руки мастера мимо, ремонтировал сам 3 таких движка, расход макс от замены до замены 500 гр., но заливалось масло других марок.
  5. reims

    Масла SWD Rheinol

    Залил после кап ремонта SWD Rheinol Synergie TS 10W-40, проехал 15 тыс км, кольца залегли.
  6. Подскажите, можно ли лить в GDI LM Leichtlauf 10W40 MoS2, после кап. ремонта залил SWD Rheinol Synergie TS 10W-40 проехал 15 тыс км и начался жор масла,сейчас меняю кольца и хочу залить ликви моли, стоит заливать или что то другое? исправляюсь Mitsubishi Galant 1.8 1997 г.в правый руль двиг 4g93 GDI бенз алматы морозы до -25 по городу 80%, по трассе 20% через 8-10 тыс км огромный выбор масел

×
×
  • Создать...