Перейти к публикации

ValvolineOleg

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ValvolineOleg

  1. Оптовая цена в Сибирском Федеральном округе с 1.03.2021 поднялась но продукцию от 3 до 8%. Однозначного и ровного поднятия нет, у каждой позиции повышение произошло индивидуально.

    Розничные точки так быстро не отреагируют на повышение стоимости, но в рознице однозначно будет повышение цены от 3 до 8%.

  2. 58 минут назад, trofim2805 сказал:

    Интересно. В целом все текут относительно одинаково. Валвик в некоторых местах лучше.Роснефть неплох..весьма.
    Мво не было? 

    Нет. На момент снятия видео, на склад MBO ещё не поступило.

    На следующий год ( HYBRID, MAXLIFE FE новый, создан специально для рынка РФ) как будут получены сертификаты и масло начнет поступать на рынок, сделаю тест.

     

    Если кому интересны подобные забавы -  пишите какой Valvoline ещё заснять на видео. Все масла новых партий, только с конвейера.

    20210128_114717.jpg

  3. 13.07.2019 в 16:54, Никита Тихоиров сказал:

    Дело не в маркетинговых исследованиях. Дело в обратной связи с настоящим потребителем. 

    Я лично хочу понять, какие benefits продукта заставляют сделать выбор в его пользу. 

    Тем более, что сейчас, согласно, как раз таки маркетинговым исследованиям, менее крупные и известные компании (Elf, Zic) «отъедают» объём продаж у гигантов (Exxon Mobil, Castrol). 

    Информация гласит о том, что связано это, в основном, с уменьшением дохода населения, но, почитав на этом форуме несколько тем, я убедился, что одной из главных причин является хорошее знание свойств  лубрикантов. 

    Но одного знания недостаточно, должны быть сильные факторы, которые воздействуют на желание купить менее известный бренд изначально или переключиться с другого. 

     

     

    А что касаемо основного ареала обитания, тут все просто, компания сильно представлена именно в вышеупомянутых регионах, своими филиалами. Также именно там проходит основная коммуникация с торговыми точками, дистрибьюторами и конечным покупателем. 

    Добрый день. Подскажите - Вы представляете интересы какого дистрибьютора? 

×
×
  • Создать...