Перейти к публикации

shah

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shah

  1. shah

    Масло для AMG

    Уже, недавно вторая замена на e63s , после амг масла могу сказать что тише чуть работает, и особенно температура масла меньше стала.
  2. shah

    Масло для AMG

    По анализам Extreme подкупил
  3. shah

    Масло для AMG

    Дилеров нет, на инет не рассчитываю, что настоящее там и что отправят настоящее. Раньше хоть по пробке можно было вычислить, но и это начали подделывать. Шелл лучше петронаса думаете?
  4. shah

    Масло для AMG

    Заливал в другие авто shell hu не впечатлило, просто хорошее масло, да и подделок много
  5. shah

    Масло для AMG

    Приветствую. Итого уже второй раз заливаю в е63 Extreme 5w40 . Насчёт угара ничего не скажу, пробеги макс 5т км. масло не уходит. Двигатель однозначно стал работать мягче, чем на АМГ (на сколько понял этот petronas внутри канистры) масле, чуть легче раскручивается.
  6. shah

    Масло для AMG

    European car formula лил как то на предыдущее авто, не понравилось. Обычное масло
  7. shah

    Масло для AMG

    Недавно только ветку про него читал, по описанию по хуже SS серии, разве нет? Или SS серию чревато лить в эти моторы?
  8. shah

    Масло для AMG

    А почему не 5w40 , оно не меньше угарает?
  9. shah

    Масло для AMG

    это 9000 серия? тоже ПАО?
  10. shah

    Масло для AMG

    Приветствую. Начитал кучу тем про масла, анализы, тот же топ масел просмотрел, но хотелось бы такой же топ для AMG. на мой взгляд это масло с хорошей защитой и малым угаром (могу и ошибаться). Имеются машины - w213 e63s 4matic plus , двигатель m177 v8 объемом 4 литра , с двумя турбинами в развале, объем масла 9л ; и cls55 kompressor v8 двигатель m113 объемом 5,4 л и турбокомпрессором, объем масла 8,5л ; и е500 тоже с м113 объемом 5л . Замена масла максимум 8т км или раз в год (обычно так и менял) . Выбор между 1) Amsoil SS 0w40 (хотелось бы 5w40 но такого нет SS серии подходящей)
  11. shah

    Масло для AMG

    Интересная информация, спасибо. Вроде смотрел анализы тут и АМГ масла, особого восторга не вызывает и на спорт не тянет. на гарантии, недавно первое то 72 т.р. , вопрос целесообразности. Одним словом Петронас 7000 не одно и тоже что и АМГ, и чуть хуже чем АМГ , правильно?
  12. shah

    Масло для AMG

    да, замена масла 32т р только за масло. Вот и вопрос, стоит ли оно этих денег. Как оно в сравнении
  13. Дилер советует лить в двигатель м178 (4л битурбо) масло АМГ по 3555р за литр. На сколько понял это масло Петронас 7000 в канистрах мерса. Вопрос не в том что я считаю, я за советом пришел как раз таки что бы разобраться, есть ли смысл так тщательно подбирать масло? По анализам тут, Amsoil SS 0w40 хорош, в другом авто он залит где те же катализаторы удалены, нравиться, но у него нет допусков МВ 229.5 . Экстрим vr2 5w40 тоже отличные анализы и цена хорошая и допуски есть . Вот и стою перед выбором, что лить в новое авто из этих трёх - то что рекомендует производитель (то есть петрон
  14. у кого поменялась, Петронас? Понимаю что всё масла плюс минус похожи?, но все же хотелось бы определиться, что лить в AMG двигатели Мерседес
  15. Доброго времени суток. С каким маслом его можно сравнить, что лучше Amsoil SS 0w40 или extreme vr2 5w40 ?

×
×
  • Создать...