Перейти к публикации

Игорь89

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игорь89

  1. Боюсь спросить. А что они сделали?:)
  2. Спасибо Вам огромное! С меня магарыч!:)
  3. Поездки два-три раза в неделю на работу 10 км. Темп спокойный, средняя скорость по бк 25 км. Замена масла 7000-8000 км.
  4. Почему? Для меня главное защита мотора и его долгая и счастливая жизнь
  5. А как насчет RED-Line? Прям все пишут что чудо масло! Но цена конечно вау:)
  6. Ну так все таки какое вы льете?
  7. Спасибо огромное! А то я на форуме вольво имел неосторожность сказать что хочу масло с допуском дексос залить, так меня там заклювали:))). Убьешь мотор!
  8. Насколько я слышал допуск дексос нам не подходид, а там он присутствует
  9. А к оригинальному маслу у меня вопросов много...что за масло, какой состав, где анализы есть, какие отзывы за него...и вообще там походу залит тот же кастрол :))). Кастрол сразу отпадает, так как уже было залито оно с сервиса и его угар, грязь движка меня не порадовали.
  10. А насчет 0w30 я считаю что это водичка, которая ну не убережет твой двигатель, а лишь в угоду экологам
  11. Не смущает меня это. Вот именно что я хочу заливать по мануалу, но какой тогда допуск мне выбрать...к примеру дексос 1, форд 913-D, vw,mb. С каким мне допускам заливать если мой отсутствует?:)
  12. Ну вот мой двигатель t12...выписка из мануала. Как видите 5w30:). Вопросы остаются
  13. Короче ничего не понятно:). Так господа теперь исходя из вашего опыта порекомендуйте мне пожалуйста масло для моей вольво. А то у меня пародокс...допуск vcc(вольво) 95300377 подразумевает масло вязкостью 0w30, а в моем мануале для моего двигателя прописана вязкость 5w30. Соответсвенно масел с такой вязкостью подподающих под допуск vcc...377 просто не существует в природе:). Вот и сижу ломаю голову, какое масло брать, с какими допусками? Цена не имеет значение, основное защита от износа, плавная работа двигателя, приемлемый угар ну и конечно чистота внутри.
  14. Добрый! А как оно пойдет для моторов вольво? Кто подскажет или поделится опытом?
  15. Ну давайте ребята еще инфы!
  16. С наступающим вас друзья!!! У меня вопрос про оригинальное масло volvo 5w-30. Есть ли по нему анализы? Что вы думаете насчет него? Стоит ли заливать в машину? Информации никакой не нашел по нему и отзывов тоже нет никаких. Заранее благодарю!

×
×
  • Создать...