Перейти к публикации

usup

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем usup

  1. При магазинах есть сто, мастера сказали что клиенты начали приходить с жалобой на угар и они перестали возить его, у всех европа в в бочках по конской цене и неизвестной родословной) кай смысл им врать мне тоже непонятно.

  2. Сейчас общался с бывшим дилером мобила у нас в городе, говорит что турецкое не возит, оно не хорошее,льет европейское с бочек, но как то доверия нет, по таре хоть чтото можно понять а когда из бочки это вообще кот в мешке, были ли у кого нибудь негативные последствия после турецкого мобила?

  3. Купил сегодня трансмиссионное 80w-90 литровое в автодоке, канистра сделана ужасно, на крышке нет надписи Кастрол и задняя этикетка одинарная, это нормально? Так же на мотроном магнатеке тоже задняя этикетка на двойная

  4. Залил это масло ровно год назад, обычно меняю каждый год хоть и проезжаю 5-6т но сейчас учитывая что нормального масла нет, можно еще полгодика на нем поездить? Мотор z18xer зима у нас теплая, машина практически весь день стоит, работа дом в основном.

  5. решил затонировать свои фары в красный,пленка обходилась дорого поэтому решил использовать лак Motip,вроде отзывы не плохие ,сделал все по феншую,отшкурил обезжирил и 3 слоя с выдержкой между слоями,получилось все классно,но эффект не долго радовал,через несколько месяцев как наступило лето лак выгорел и фары стали желтыми.Это так должно быть или я чтото не так сделал?

×
×
  • Создать...