Перейти к публикации

Interdictor

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Interdictor

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Курган
  • Масло
    Lukoil Armortech A5\B5 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Ford Fiesta 2007
  1. оно сейчас и залито,можно и его. Как начинающий автовладелец был очень удивлен качеством выпускаемой продукции Лукойл, особенно моторных масел. В их пользу еще то, что легче купить оригинал и не нарваться на подделку. Доплачивать 1000 руб за Магнатек не вижу теперь особого смысла,т.к. другие масла ненамного хуже, а сэкономленные деньги лучше потратить на качественный масляный фильтр.
  2. спасибо за совет с выбором! Решил купил за 1200 руб обычное Лукойл Люкс Синтетику. Выбрал из вашей ссылки.Судя по анализу, масло почти нулевка. Состав отличный за свою цену и лучше почаще масло менять, чем один раз залить Магнатек. Как плюс подойдет еще в качестве промывки двигателя из за высокого щелочного. Все равно после зимы еще раз поменяю, может уже на другое подороже. Заливать добавки я не рискну, как то страшно) Первое авто, менять масло даже буду не сам.
  3. Такое ощущение, что все фордовские масла как под копирку, кроме ФФФ, где есть молибден. Есть ли шанс нарваться на подделку в таких интернет магазинах как Ozon.ru? Если да, то склоняюсь к покупке Shell Helix HX8 A5\B5. Цена доступная и есть авторизованные магазины в городе с сайта shell.
  4. А молибден сильно важен в составе? Или эффект от него не такой выраженный? А 5W-20 если летом будет залито? Врят ли за полгода зимы накатаю даже 5 тыс км.
  5. Автомобиль Ford Fiesta 2007, двигатель FXJA ,бензиновый двигатель 1.4 80 л.с. Заправочный объем 3.8 л. Место обитания город Курган, морозы бывают под -35. Менять масло решил раз в 6-7 тыс.км. Доступность масел в самом городе большая, но не уверен в их подлинности кроме,как на заправках Лукойл и цены часто завышены. Машину купил совсем недавно. Сейчас залито со слов продавца около 2-3 тыс км назад Лукойл Armortech A5\B5 5W-30. Это мой первый автомобиль и поэтому сравнивать не с чем. Задумался о скорой смене масла вместе с масляным фильтром. Хочу Ford Formula F (2000 руб) залить, но боюсь под

×
×
  • Создать...