Перейти к публикации

SpirinSN

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О SpirinSN

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Северодвинск
  • Масло
    Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30

Старые поля

  • Авто
    KIA Sportage IV

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ошибки пропали. Все датчики теперь приходят проверку.
  2. Попытаюсь в двух словах. Считаю, что на моей машине при скорости 130-150 по трассе расход такой же как при "крейсерской" скорости зимой. Это мои наблюдения.
  3. Уважаемые друзья, всех с Новым годом. Несколько страниц назад оставлял отзыв о данной присадке, при этом писал, что ранее пользовался другой присадкой. Читая последние отзывы считаю, что уважаемые форумчане высказывают свое мнение на эмоциях, не подтверждая своим опытом или наблюдениями. Ранее я писал, что по моим наблюдениям есть экономия топлива. Попытаюсь обосновать на картинках. Расход веду в программе. На одном из снимков август месяц поездка по трассе М8, на втором таже трасса на М8 январь. Скорости август - все за сто и более. Январь - не более ста (зима всё-таки). Я считаю
  4. К предыдущему своему посту добавлю. Сейчас получил свой комбо набор. Дата выпуска присадки октябрь 2019 года. Срок годности 5 лет. Поэтому планируйте свои покупки присадки с учётом количества поездок. Может кто-то и не успеет за это время все использовать.
  5. Добрый день. Прежде чем покупать данную присадку связался с производителем. В ответе было указано, что в независимости от упаковки продукция одинаковая. Для себя покупал и те и другие, разницы не почувствовал. С точки зрения эффекта на своей машине могу отметить, что при движении по трассе с ними и без, расход немного уменьшился. Учёт расхода топлива веду с помощью программы "Моя машина". Ну и бортовой компьютер схожий расход показывает. Учитывая это по акции заказал комбо набор 6 пачек за 930 рублей на Вайлдберриз. Ранее пользовался КМТ от Синтэкс.

×
×
  • Создать...