Перейти к публикации

Чыляднык

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Чыляднык

  1. UTUG Валера, привет) вот не ожидал увидеть тебя тут.. Спасибо! Ты не поверишь, у меня до сих пор такое чувство, что из-за Лукойла у меня гидрики выходят. Скорей всего перейду на грузовые 5w40 или Тотал 5w40. Не хочется перебирать головки, сам знаешь)
  2. prv21 на 10в40 не хочу переходить. экологии и правда, нету. + ко всему же чип стоит. грузоые масла отличная идея, но тара, чаще всего 20л) apologize только по 200л бочки нахожу.. так что не вариант. Спасибо, что откликнулись.
  3. Добрый день. Давно читаю форум, но никак руки не доходили зарегестрироваться. А тут как раз не могу определиться с маслом. Есть старый дизель, 2,5TDI V6 от Ауди. Езжу 3ю замену масла, на Lukoil Genesis Premium 5W40. В этом масле напрягает один момент, после 5тыс+- пробега, мотор жестче работает. На данный момент, не могу определиться с выбором масла на замену Lukoil-а. Мотор привередлив к маслу, т.к. система ГРМ, ещё на скользящих коромыслах и тут только провтык по замене масла, или хреновое масло, распредвалы сжирает, не успеешь моргнуть. 1. Audi A6 C5 2002 год, пробег 360 000.

×
×
  • Создать...