Перейти к публикации

Shyrimosha

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shyrimosha

  1. Toyota ATF Type-4?В Хонду, естественно. И в чем разница? Z-1,а оформление отличается.
  2. На счет допуска неправильно сформулировал. Пардон.Т. е проще говоря, это масло при прогретой коробке будет более текучее(жиже), чем аналогичное, но с КВ при 100 выше 7?
  3. Но допуск-то ATF Z-1 есть? Я не думаю, что Valvoline будет мутить. Сколько я читаю про Valvoline на oil-club, никто плохого про их продукцию не говорил. Сам лил моторку от них, только плюсы.Вроде где-то в комментах про эту трансмиссионку писали, что разница 1-2 сантистокса ничтожно мала. Неужто так критично? И сравнил сводные таблицы по ATFкам, только у семи КВ выше 7.И не одной из них у нас в городе в продаже нет. Хваленный Amsoil и то имеет КВ 6,22. Многие льют Idemitsu ATF Type-H, а у него КВ 6,43.
  4. ATF DW-1 могу лить в свою АКПП? Вроде индекс вязкости хороший и пакет присадок, но многие негативно отзываются о нем.
  5. Это я все видел уже. Из всех этих масел у нас в продаже только Idemitsu Type-H есть.
  6. Посоветуйте масло в АКПП Хонда Одиссей 1995 года, полный привод, 2.2л,бензин.ATF Z-1 уже нет, чем заменить?
  7. Спасибо. Посмотрел анализы Valvoline Maxlife 5W-40,очень понравились. Его буду заказывать.
  8. На данный момент лью Addinol Eco Synth 10W-40. Всегда отдавал предпочтение маслам Valvoline. Официальный дилер Valvoline пропал, из официалов остался только Addinol. При следующей замене хочу перейти на Addinol Eco Light 5W-40.Параллельно пробиваю официала Valvoline в другом городе, чтоб заказывать у него. 
  9. На данный момент лью Addinol Eco Synth 10W-40. Всегда отдавал предпочтение маслам Valvoline. Официальный дилер Valvoline пропал, из официалов остался только Addinol. При следующей замене хочу перейти на Addinol Eco Light 5W-40.Параллельно пробиваю официала Valvoline в другом городе, чтоб заказывать у него.
  10. Помогите с выбором моторного масла для Хонды Одиссей 1-го поколения, двигатель 2.2 литра, F22B. Живу в Казахстане город Актау. Летом до +40,зимой до - 15.

×
×
  • Создать...