Перейти к публикации

andrey_433

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andrey_433

  1. Подскажите, в спецификациях по маслу, указывается такой показатель, как кинематическая вязкость при 100 градусах и в мм²/с. К примеру, сравнивал масла одной вязкости, но с разными допусками. Так там этот показатель разный. Разъясните : чем больше это число тем масло более (менее) текучее или как это правильно понимать ? У некоторых это число 9,7 у других 12.
  2. Вопрос к представителю компании Кастрол. Возможно ли применение смазочного материала Castrol Vecton Full saver 5w30 E6/E9 в легковом дизеле, там где есть требования по АСЕА С1. Спрашиваю, потому как если делать подбор на сайте Кастрол по авто, то выдаёт это масло в качестве альтернативы. Правда подбирал на украинском регионе. Российский регион это масло не предлагает. Там сразу указан Кастрол эдж профешинал 5w30 С1. Авто Мазда СХ7 с дизелем 2.2 MZR-CD, 2010г.
  3. andrey_433

    технология Fluid TITANIUM

    Вопрос к представителю ТМ "Кастрол" : какая конкурирующая технология на подобии Castrol Fluid Titanium Technology или какая либо другая у других ведущих производителей масла есть? По крайней мере, на офсайтах ,кроме "кастрола" ничего подобного не встречал. Например "Ликви Моли" вообще о технологиях каких то продвинутых в своих маслах особо ничего не говорят на сайте и т.д.
  4. andrey_433

    технология Fluid TITANIUM

    Здравствуйте. Скажите ,технологию Fluid TITANIUM (трансформация масла под давлением) использует только компания КСТРОЛ или еще кто то имеет такие технологии? Эта технология считается на сегодняшний день наиболее продвинутой? Аналоги есть у других производителей?
  5. Благодарю за рекомендации по применению масла в Мазду.
  6. Помогите с ответом по маслу. Очень надо.
  7. Здравствуйте. Разъясните пожалуйста в чем отличие масел с требованиями по АСЕА - С1 и С3 ? Приведу такой пример: для дизельных двигателей с сажевым фильтром, MZR-2.2 CD , автомобилей МАЗДА 6 предписаны требования к маслу С1 и вязкости 5w30. Можно ли в данном двигателе использовать масло Castrol EDGE 5W-30 LL вместо Castrol EDGE 5W-30 С1 ? Характеристики показателей в этих маслах отличаются. Какие последствия тянет за собой эксплуатация данного двигателя на масле Castrol EDGE 5W-30 LL?

×
×
  • Создать...